Top.Mail.Ru
Рыбновские коммунальщики подготовились к началу отопительного сезона
Рыбновские коммунальщики подготовились к началу отопительного сезона Осень в этом году выдалась на редкость суровой. Помимо того, что уровень осадков побил все рекорды, такого холодного сентября не было очень давно. По прогнозам метеорологов, температура останется существенно ниже нормы и будет соответствовать второй половине октября.
1557 просмотров 0 комментариев Читать далее
Успешное туристическое лето Костинской средней школы
Успешное туристическое лето Костинской средней школы Лето 2013 года стало очень плодотворным для туристической команды Костинской средней школы. Этот туристический сезон был открыт почетным вторым местом в областных соревнованиях «Школа безопасности», но на этом достижения учащихся не закончились.

1531 просмотр 2 комментария Читать далее
«Пусть голова моя седа...»
«Пусть голова моя седа...» 14 сентября свой 90-летний юбилей отметил Вениамин Максимович Никифоров. На своем веку Вениамин Максимович испробовал много профессий, но главным делом его жизни стала фотография.
2087 просмотров 0 комментариев Читать далее
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное
10 сентября социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил город Рыбное Эта программа действует уже второй год. Первый раз поезд здоровья был осенью прошлого года в поселке Пионерский. В этот раз областные специалисты провели прием на базе поликлиники при Рыбновской ЦРБ.
1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Движение - только вперед». О кузьминском поселении
«Движение - только вперед». О кузьминском поселении Александр Гудков уже десять лет глава администрации Кузьминского сельского поселения. За все время своей работы ему удалось войти в доверие к местным жителям, сделать их жизнь более комфортной.
2254 просмотра 0 комментариев Читать далее
Средний урожай по рыбновскому району составляет 28 центнеров с гектара
Средний урожай по рыбновскому району составляет 28 центнеров с гектара В разгаре уборочная страда. Здесь природа не дает никакой свободы действий земледельцу, как только лишь подоспела пора – немедленно убирай, иначе все потеряешь. Ведь известно, что урожай зерна в поле – это еще не хлеб.
1509 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Хряк непутевый». История 1959 года
«Хряк непутевый» Наши коллеги из газеты «Приокская новь» решили побаловать своих читателей весёлыми историями прошлого века, которые публиковались в их газете. Итак, первый очерк 1959 года «Хряк непутевый».
2014 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Свет, горящий в сердце»
«Свет, горящий в сердце» 2013 год в Рязанской области назван годом музеев. Рязанская земля славится красивыми и историческими местами. Одно из таких мест село Константиново – родина поэта Сергея Есенина.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
«А музыка звучит»
А музыка звучит Божественное чудо, подаренное людям свыше, – музыка. Она служит для них эталоном добра, красоты и чистоты, обогащая его духовный мир.
2046 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Не сочесть похвал той удали, не ославить смелой доблести…»
«Не сочесть похвал той удали, Не ославить смелой доблести…»  21 июля на территории института коневодства прошел конноспортивный праздник на Кубок «Евпатия Коловрата».
2284 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?