Top.Mail.Ru
«Каждому ремонтнику – по личному мусорщику!»
«Каждому ремонтнику – по личному мусорщику!» Слишком часто наблюдаю картину: после ремонта какого-либо из городских домов силами братьев из ближнего зарубежья весь строительный мусор оказывается на контейнерных площадках.
1877 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Удалит все пятна, кроме тёмных пятен истории»
«Удалит все пятна, кроме тёмных пятен истории» Старшее поколение рыбновцев хорошо помнит бывшую прачечную на Набережной. Многие пользовались её услугами, ведь не было тогда стиральных автоматов.
1929 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Чистота есть лучшая красота»
«Чистота есть лучшая красота»  Сейчас, наверное, каждый житель нашего города знает, что ООО «Экологическо-коммунальная организация» («ЭКО»).
2352 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Не скажете, как пройти…»
«Не скажете, как пройти…»  Даже мэр Парижа с 1 января этого года издал грозный указ о том, что все 720 муниципальных туалетов в столице Франции должны быть бесплатными, а у нас...
2204 просмотра 0 комментариев Читать далее
75 лет – Рыбновской средней школе № 1
75 лет – Рыбновской средней школе № 1  3 ноября в актовом зале школы № 1 г. Рыбное прошел торжественный вечер «По волнам памяти», посвященный 75-летию МБОУ РСШ № 1.
2439 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Наш дом» за уютом и теплом
В «Наш дом» за уютом и теплом С начала работы в нашем городе управляющей компании «Наш дом» рыбновцы все чаще обращаются в редакцию с просьбами выразить благодарность директору и сотрудникам управляющей компании.
2084 просмотра 1 комментарий Читать далее
«И всё-таки Рыбное благоустраивается»
«И всё-таки Рыбное благоустраивается» В № 44 «Приокской нови» городским дорогам посвящена целая полоса. Материал был критическим. Но…нельзя не заметить и того, что в городе в плане благоустройства сделано немало.
1962 просмотра 0 комментариев Читать далее
Письма читателей газеты «Приокская новь» опубликовались в издании
Письма читателей газеты Приокская новь опубликовались в издании  В пятничном номере выпуска газеты от 2 ноября заместитель главного редактора Татьяна Щедрина вынесла на общее рассмотрение вопросы о проблемных местах города, которые прислали читатели в редакцию.
2160 просмотров 0 комментариев Читать далее
«На улице Большой царит полная неразбериха»
«На улице Большая полная неразбериха» С каждым днем хорошеет район новостроек на ул. Большой. Но чтобы найти нужный дом, вам придется приложить определенные усилия. И все потому, что на некоторых домах нет номеров.
2491 просмотр 5 комментариев Читать далее
«До каких пор будут продолжаться дорожные безобразия?»
«До каких пор будут продолжаться дорожные безобразия?» Наверное, каждый житель нашего города задает себе этот вопрос, когда проходит или проезжает по его улицам и переулкам. Открытое письмо пенсионерки Людмилы Мироновой.
2024 просмотра 5 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?