Top.Mail.Ru
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
 Кто не знает в Пионерском сельском округе Григория Васильевича Колотилина? Пожалуй, и не найти такого человека. И не только потому, что сельские жители всегда хорошо знают друг друга. Мало просто знать, важно отношение к тебе людей.
1913 просмотров 0 комментариев Читать далее
Секрет долголетия. Марии Максимовне Черняевой 105 лет!

Марии Максимовне Черняевой из д. Войнюково 15 лет В апреле наш район привлек внимание всей области редким событием: жительница деревни Войнюково Мария Максимовна Черняева отмечала 105-летний юбилей.

1878 просмотров 0 комментариев Читать далее
Счастливое возвращение «Крокодила». Пешия прогулка по городу

Счастливое возвращение «Крокодила». Пешия прогулка по городу Недавно, после долгого отсутствия, в родные пенаты нагрянул «Крокодил в Рыбном», тот самый, из нашей райгазеты. Ностальгия замучила. Решил к нынешним порядкам городским присмотреться, как бывало в 20 веке.

1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вас ждут всегда деревни, села, города

Вас ждут всегда деревни, села, города  В наш век компьютерных технологий, когда каждый имеет сотовый телефон, многие могут общаться в «Одноклассниках» с родными и близкими, а скайп даёт возможность преодолевать расстояния и время.

2017 просмотров 0 комментариев Читать далее
Способность творчества. Марина Николаевна Медведева

Способность творчества. Марина Николевна МедведеваМарина Николаевна Медведева, директор Баграмовского Центра народной культуры филиала МБУК РКО, в этом году празднует «золотой» юбилей. Марина Николаевна всю свою жизнь посвятила творчеству, музыке и работе в сфере культуры.

2792 просмотра 1 комментарий Читать далее
И грустно, и больно...
И грустно, и больно... Многие из людей среднего возраста посещали этот садик на улице Деповской. Это было ухоженное детское учреждение со свежепокрашенными верандами и лавочками, пылающими яркими красками цветниками.
2257 просмотров 0 комментариев Читать далее
По «горячим» и «остывшим» следам...
По «горячим» и «остывшим» следам... Основные усилия отдела МВД России по Рыбновскому району в минувшем году были сосредоточены на приоритетных направлениях борьбы с преступностью: охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности, защите прав и интересов населения.
2911 просмотров 0 комментариев Читать далее
Здоровье – это не все, но все без здоровья – ничто
Здоровье – это не все, но все без здоровья – ничто С окончанием 2013 года реформы в медицине не остановились, наоборот, здравоохранение активно реформируется. Еще с 1993 года бюджетное финансирование здравоохранения заменено страховой медициной.
2017 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев побывал в Рыбновском районе на одном из сельхозпредприятий
Олег Ковалев побывал в Рыбновском районе на одном из сельхозпредприятий 5 февраля губернатор Рязанской области Олег Ковалев побывал на одном из сельхозпредприятий нашего района. Глава региона ознакомился с работой ООО «АПК Русь».
1685 просмотров 0 комментариев Читать далее
Выждали, выстояли...
Выждали, выстояли... Все дальше в прошлое уходит событие, равное которому нельзя найти в мировой истории. Это блокада города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. 900 дней люди находились на грани жизни и смерти.
2946 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?