Top.Mail.Ru
В Баграмове молодежь приживается
В Баграмове молодежь приживается Принято считать, что районы и села у нас пустеют, жизнь в них замирает, а молодежь предпочитает уезжать из родного дома и пытать счастья в большом и шумном городе. Но на практике оказывается, что такое мнение становится стереотипом, а на деле ситуация на селе совсем иная.
3379 просмотров 25 комментариев Читать далее
Людям будет комфортно и удобно - УК «Наш дом»
Людям будет комфортно и удобно - УК «Наш дом» О том, каким был прошедший год для управляющей компании «Наш дом», что было сделано для жителей города и района, нам рассказал директор ООО «УК «Наш дом» Сергей Логинов
2115 просмотров 1 комментарий Читать далее
Электричество: свет и тепло без перебоев
Электричество: свет и тепло без перебоев Это важное для района событие произошло без помпы и большого скопления жаждущих зрелища людей. Тем не менее, имеет оно особо важное значение для всего города Рыбное. В минувшую среду состоялся пуск резервной линии.
2339 просмотров 1 комментарий Читать далее
Чем запомнился 2013-й?
Чем запомнился 2013-й? Еще один год ушел в историю. Он не был слишком динамичным в развитии экономики нашего района, но и не стал регрессивным. Собственно, на общем состоянии экономики района сказались те неблагоприятные факторы, что потрясли мировую экономическую и финансовую систему.
2251 просмотр 0 комментариев Читать далее
На современный уровень. ООО «Торговая компания «Рыбновский молочный комбинат»
На современный уровень. ООО «Торговая компания «Рыбновский молочный комбинат»  Производство молочных продуктов занимает значительную часть современного агропромышленного комплекса. Комбинаты Рязанской области производят и реализуют: молоко, сливочное масло, сыр, творожные сырки, сметану, творог, сливки и другие молочные продукты.
5057 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алешня стала родным домом. Чета Акшоновых
Алешня стала родным домом Почти в самом конце села Алешня стоит небольшой ухоженный домик. Там живет пожилая чета Акшоновых, люди уважаемые и работящие. Их семья может служить примером для окружающих.
2945 просмотров 0 комментариев Читать далее
Работа не стоит на месте. Планы на будущее, что сделано сейчас
Работа не стоит на месте Мы встретились с заместителем главы городского поселения Алексеем Полукаровым. В ходе беседы он рассказал о проделанной за год работе по городу и планах на будущее.
3195 просмотров 1 комментарий Читать далее
Любимый город может спать спокойно!
Любимый город может спать спокойно! И не только город, но и весь район в целом, пока на посту доблестные рыбновские полицейские. Эти слова не раз звучали на торжественном собрании в честь Дня сотрудника внутренних дел в РФ, которое состоялось в минувшую субботу в Кузьминском Доме культуры.
3493 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пока шел дождь. Или как коммунальщики справлялись с работой
Пока шел дождь… В связи с затяжными сентябрьскими дождями сотрудникам управляющих компаний пришлось справляться с неприятными последствиями погоды. Из-за постоянных дождей стали протекать крыши и швы домов.

1766 просмотров 1 комментарий Читать далее
МУП «ЭКО» готовится к зимнему сезону, а конкретно: к уборке и вывозу снега
МУП «ЭКО» готовится к зимнему сезону, а конкретно: к уборке и вывозу снега Cогласно муниципальному контракту, городская администрация уже закупила соль и песок. В данный момент бригада рабочих занимается заготовкой солепесчаной смеси для посыпки центральных городских дорог в зимнее время.
1789 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?