Top.Mail.Ru
«Для здоровья населения». Часть 2 - итоговая
«Для здоровья населения». Часть 2 - итоговая В субботу, 20 октября, социальный автопоезд «Забота и здоровье» побывал в поселке Пионерский Рыбновского района Рязанской области. Прием проводился на базе Пионерской основной общеобразовательной школы.
2111 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Для здоровья населения». Социальный автопоезд побывает в Рыбновском районе
«Для здровья населения». Социальный автопоезд побывает в Рыбновском районе  Правительством Рязанской области в целях повышения качества и доступности оказания первичной медико-санитарной помощи населению Рязанской области разработано распоряжение.
2303 просмотра 1 комментарий Читать далее
«Книги ждут читателей». Открылась Центральная библиотека после ремонта
 «Книги ждут читателей». Открылась Центральная библиотека после ремонта Изменился облик не только стен, пола и потолка, главное, чему особенно рады сотрудники библиотеки, ветхие старые окна заменены на современные пластиковые.
2040 просмотров 0 комментариев Читать далее
Андрей Викторович Акентьев: «Работа идет полным ходом»
 Андрей Викторович Акентьев: «Работа идет полным ходом» Приближается очередной отопительный сезон. О том, готовы ли к нему коммунальные службы города, мы решили узнать лично у их руководителей. И первым рассказал нам о проделанной работе директор ООО «Водоканал» Андрей Викторович Акентьев.
2243 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Завтрашний день непременно наступит»
«Завтрашний день непременно наступит» На сельскохозяйственной карте нашего района появилось предприятие с обновленным названием 000 «Вакинское-Агро». Это не просто смена вывески, но современный подход к ведению отрасли животноводства — главного направления в деятельности хозяйства.
2380 просмотров 0 комментариев Читать далее
«В городе свет - жизнь без бед!»
По району в городе свет - жизнь без бед!  В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период коллектив горэлектросети (ОАО «РОЭК») справляется с намеченными планами.
2257 просмотров 9 комментариев Читать далее
«Приокская новь» побывала в гостях у Владимира Зюбы. Интервью
Приокская новь побывала в гостях у Владимира Зюбы. Интервью  Рыбновский район динамично развивается. Этот факт сомнению не подлежит. Строятся новые дома, ремонтируются дороги, идёт газификация. Перемены коснулись промышленности  и сельского хозяйства района.
2704 просмотра 7 комментариев Читать далее
«Урожай-2012»
 «Урожай-2012» Полным ходом идет заготовка кормов. О том, как складываются дела в сельскохозяйственной части Рыбновского района газете «Приокская новь» рассказал начальник управления сельского хозяйства Н.А. Пласкунов.
2375 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Молзавод помог сиротам»
Молзаводл помог сиротам В последнее время часто приходится слышать речи о том, что российский бизнес только и делает, что набивает карманы деньгами, ни капли не заботясь о будущем страны.
1976 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Собачьи кульбиты на хоккейной площадке»
«Собачьи кульбиты на хоккейной площадке» Помните недавно мы радовались открытию нового катка на Большой? По вечерам здесь играла музыка, проходили хоккейные баталии, делали первые шаги юные фигуристы.
1703 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?