Top.Mail.Ru
Мужчину из Рязанской области будут судить за убийство с особой жесткостью
2014-02-04 | Криминал
Мужчину из Рязанской области будут судить за убийство с особой жесткостью В Рязанском областном суде начали рассматривать уголовное дело в отношении жителя из Рязанской области, который обвиняется в незаконном лишении свободы, убийстве с особой жесткостью.
1826 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ООО «Рыбновский молочный завод» введена линия по разливу в ПЭТ-бутылку
В ООО «Рыбновский молочный завод» введена линия по разливу в ПЭТ-бутылку Предприятиями молочной продукции Рязанской области в 2013 году реализовано собственного производства и оказано услуг на сумму 8,26 млрд. рублей, что на 13,6 % больше 2012 года.
1833 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Зелененских Двориках утром сгорела пилорама
В Зелененских Двориках утром сгорела пилорама Сегодня утром, 4 февраля, в Рыбновском районе около 7-8 часов сгорела пилорама, расположенная в деревне Зелененские Дворики на месте бывшей птицефабрики недалеко от федеральной трассы М5 «Москва-Челябинск».
2568 просмотров 0 комментариев Читать далее
Редактор «Приокской нови» пожелала в 2014 больше радостных минут
2014-02-03 | Рыбное
Редактор «Приокской нови» пожелала в 2014 было больше радостных минут Главное событие прошлого года – рождение внука Женечки. А вообще, я великий оптимист. И нахожу радость в самом малом: в шуме дождя за окном, в задорной поступи детишек, в первом снеге. Радуюсь просто хорошему настроению.
1976 просмотров 0 комментариев Читать далее
Девочки из первой школы выиграли чемпионат по волейболу
Девочки из первой школы выиграли чемпионат по волейболу 1 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошел Чемпионат Рыбновского района по волейболу среди женщин. Участие в турнире приняли 4 команды.
3386 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Баграмове молодежь приживается
В Баграмове молодежь приживается Принято считать, что районы и села у нас пустеют, жизнь в них замирает, а молодежь предпочитает уезжать из родного дома и пытать счастья в большом и шумном городе. Но на практике оказывается, что такое мнение становится стереотипом, а на деле ситуация на селе совсем иная.
3402 просмотра 25 комментариев Читать далее
На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн
На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн На прошлой неделе Елена Царева провела совещание, на котором были сделаны выводы о работе центральных районнных больниц Рязанской области в 2013 году. В более десяти ЦРБ  отметили очень низки уровень охвата населения.
1524 просмотра 0 комментариев Читать далее
Школьница из с. Кузьминское презентовала свой первый поэтический сборник
2014-01-31 | Культура
Школьница из с. Кузьминское презентовала свой первый поэтический сборник В читальном зале рыбновской центральной детской библиотеки состоялась презентация поэтического сборника Светланы Агаповой «Эхо сердцебиения». Автор сборника живёт и учится в 11 классе в селе Кузьминское.
2081 просмотр 0 комментариев Читать далее
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО»
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО» «РИРО» составил рейтинг-список школьных сайтов Рязанской области. По итогам мониторинга Рыбновский район попал в подвал аутсайдеров среди всех регионов. Максимальный балл набрала Баграмовская средняя общеобразовательная школа.
3191 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сортируют семенной материал
В Рыбновском районе сортируют семена В крещенские праздники настоящая русская зима позволила нашим земледельцам начать сортировку семян. Так, в эти дни активно сортируют семенной материал в ООО «Жито», ФГУП «Алешинское» Россельхозакадемии.
1650 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 577 578 579 580 581 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?