Top.Mail.Ru

На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн

На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн
в 09:45:28 | Спорт и здоровье
На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн  На прошлой неделе Елена Царева провела совещание, на котором были сделаны выводы о работе центральных районнных больниц Рязанской области в 2013 году. В более десяти ЦРБ  отметили очень низки уровень охвата населения.
 На встрече присутствовали министр здравоохранения Рязанской области Лариса Тюрина, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области Андрей Низов и представили муниципальных районов, сообщает РИА «7 Новостей».
 В таких районах, как Чучковский, Ермишинский и Путятинский и другие, был отмечен низкий уровень охвата населения профилактическими мероприятиями. Местным жителям приходится обращаться за помощью в соседние районы, а также областной центр.
 Наиболее качественно работа по первичному осмотру проводят в Рыбновской, Клепиковской, Новомичуринской, Кораблинской, Рязанской районных больницах. Диспансеризация выполнена на 100%. Отметили также и эффективная работа акушерско-гинекологической и педиатрической службы в Рыбновском, Шиловском, Сасовском, Скопинском и Кадомском районах.
 Елена Царева заявила о необходимости повысить эффективность работы амбулаторно-поликлинического звена, обратить в первую очередь внимание на первичный осмотр, организовывать активнее выездные формы работы.
1526 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?