Top.Mail.Ru
На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн
На подведении итогов работы больниц в области отметили Рыбновский раойн На прошлой неделе Елена Царева провела совещание, на котором были сделаны выводы о работе центральных районнных больниц Рязанской области в 2013 году. В более десяти ЦРБ  отметили очень низки уровень охвата населения.
1517 просмотров 0 комментариев Читать далее
Школьница из с. Кузьминское презентовала свой первый поэтический сборник
2014-01-31 | Культура
Школьница из с. Кузьминское презентовала свой первый поэтический сборник В читальном зале рыбновской центральной детской библиотеки состоялась презентация поэтического сборника Светланы Агаповой «Эхо сердцебиения». Автор сборника живёт и учится в 11 классе в селе Кузьминское.
2071 просмотр 0 комментариев Читать далее
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО»
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО» «РИРО» составил рейтинг-список школьных сайтов Рязанской области. По итогам мониторинга Рыбновский район попал в подвал аутсайдеров среди всех регионов. Максимальный балл набрала Баграмовская средняя общеобразовательная школа.
3175 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сортируют семенной материал
В Рыбновском районе сортируют семена В крещенские праздники настоящая русская зима позволила нашим земледельцам начать сортировку семян. Так, в эти дни активно сортируют семенной материал в ООО «Жито», ФГУП «Алешинское» Россельхозакадемии.
1643 просмотра 0 комментариев Читать далее
На трассе М5 зарботал передвижной пункт обогрева
На трассе М5 зарботал передвижной пункт обогрева На трассе «Москва-Челябинск», всем известная, как М5, с 30 января заработало передвижное дежурство, которое заключается в необходимости выдвинуться на помощь в случае форс-мажорных обстоятельств.
1665 просмотров 0 комментариев Читать далее
Судьба земель в Константинове будет решаться от мнений местных жителей
2014-01-31 | Политика
Судьба земель в Константинове будет решаться от мнений местных жителей Ольга Воронова и Андрей Петруцкий  войдут в состав рабочей группы, которая будет заниматься необходимыми вопросами охранных земель в Константинове, а также других объектов культурного наследия.
1784 просмотра 0 комментариев Читать далее
На пожаре в Михайловском районе обнаружили два трупа
На пожаре в Михайловском районе обнаружили два трупа В рязанской области села Рогово Михайловского района в четверг произошел пожар одного из домов, сообщает пресс-служба следственного комитета по региону. На месте происшествия обнаружили останки двух тел.
1544 просмотра 0 комментариев Читать далее
Начальницу управления рязанского ФНС отправили в отставку
2014-01-31 | Власть
Начальницу управления рязанского ФНС отправили в отставку Любовь Черкасову отправили в отставку. По информации «Интерфакс» с пометкой на одного из представителей ФНС, 30 января, руководитель службы Михаил Мишустин дал приказ об освобождении начальника управления ФНС по Рязанской области от должности.
2222 просмотра 2 комментария Читать далее
Анализ аварийности на территории Рыбновского района за 2013 год
2014-01-30 | Полиция
Анализ аварийности на территории Рыбновского района за 2013 год За 12 месяцев 2013 года на дорогах Рыбновского района зарегистрировано 67 (аналогичный период 2012 года - 55) дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 (7) человек погибло и 79 (84) получили ранения различной степени тяжести.
3276 просмотров 0 комментариев Читать далее
ИА «Малая Родина» убедилось, что у рязанцев доброе сердце
ИА «Малая Родина» убедилось, что у рязанцев доброе сердце «Малая Родина» и группа «Новости города Рязани и области» организовали совместную благотворительную акцию «Доброе сердце» с целью помочь погорельцам села Ходынино.
1842 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 575 576 577 578 579 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?