Top.Mail.Ru
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды
После девяти туров чемпионата района по хоккею лидируют две команды До окончания чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой остается совсем немного. После 9-ти туров лидируют две команды: «Локомотив» и «Федякино», набравшие по 18 очков. Ни одной победы нет у хоккеистов из Баграмово. 
1766 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Константинове появится «достопримечательное место»
В Константинове появится «достопримечательное место» В районе Пощупово и Костино, так или иначе связанных с именем выдающегося поэта Сергея Есенина, на заседании принято решение о создании объекта «достопримечательное место».
2087 просмотров 0 комментариев Читать далее
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный
Животноводы взяли отличный старт. Сельскохозяйственный год весьма успешный Календарный сельскохозяйственный год в нашем районе (показатели 2012 к 2013 году) сложился весьма успешным. Это касается важнейшей отрасли сельского хозяйства – животноводства.
1877 просмотров 0 комментариев Читать далее
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров 4 февраля, в деревне Зелененские Дворики утром сгорела пилорама на месте бывшей птицефабрики. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей и 15 человек.
1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов
В «Звезде» прошли соревнования среди коррекционных школ–интернатов 5 февраля, в ФСК «Звезда» состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников коррекционных школ–интернатов Рязанской области для детей с нарушениями интеллекта по программе «Специальной Олимпиады России».
2019 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жителей улицы Весёлой «засваивают глубоко» уже целый день
2014-02-05 | Рыбное
Жителей улицы Весёлой «засваивают глубоко» уже целый день Несколько лет назад на улице Весёлой-1, напротив ФСК «Звезда», начали строительство нового дома, на месте бывшей котельной, которую закрыли уже давно. Жильцы №12 тогда поняли, что дело пахнет неладным, когда на месте стала орудовать техника для забивания свай.
2639 просмотров 4 комментария Читать далее
С керамикой на М5 в Рыбновском районе необходимо разобраться - Олег Ковалев
С керамикой на М5 в Рыбновском районе необходимо разобраться - Олег Ковалев Губернатор Рязанской области Олег Ковалев потребовал создать цивилизованные условия для продавцов и покупателей керамики на рынках у трассы М5.
2413 просмотров 2 комментария Читать далее
Житель Рязанского района столкнулся с боевой техникой десанта
Житель Рязанского района столкнулся с боевой техникой десанта Ночью, 4 февраля, на трассе в сторону Солотчи рядом с мостом через реку Ока произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся с боевой машиной десанта.
2029 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подвиг забыть невозможно! В Рыбновском районе проживают жители блокадного Ленинграда!
Подвиг забыть невозможно! В Рыбновском районе проживают жители блокадного Ленинграда! 27 января 2014 года исполнилось 70 лет со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими захватчиками. В нашем районе проживают ветераны, которые участвовали в освобождении Ленинграда.
1755 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мужчину из Рязанской области будут судить за убийство с особой жесткостью
2014-02-04 | Криминал
Мужчину из Рязанской области будут судить за убийство с особой жесткостью В Рязанском областном суде начали рассматривать уголовное дело в отношении жителя из Рязанской области, который обвиняется в незаконном лишении свободы, убийстве с особой жесткостью.
1826 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 576 577 578 579 580 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?