Top.Mail.Ru
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу
2014-06-20 | Власть
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу Дом 14а по улице Путейской не знал ремонта с 1971 года. Крыша находилась в аварийном состоянии, вода проникала в жилые помещения. Жильцы дома неоднократно обращались в администрацию города Рыбное
1559 просмотров 1 комментарий Читать далее
Беспредел застройщиков ЖК «Журавли»
2014-06-20 | Рыбное
Беспредел застройщиков ЖК Журавли Именно так назвал свою статью на «Типичном Рыбном» в вк.ком пользователь Andreika Grishunoff. По его мнению прокладка дороги между домами № 22 и № 10 «А» на ул. Большой является недопустимой роскошью.
4135 просмотров 1 комментарий Читать далее
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
 Кто не знает в Пионерском сельском округе Григория Васильевича Колотилина? Пожалуй, и не найти такого человека. И не только потому, что сельские жители всегда хорошо знают друг друга. Мало просто знать, важно отношение к тебе людей.
1916 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанец украл фонарь со спасской дороги для личного пользования
Рязанец украл уличный фонарь, чтобы поставить на даче Неподалеку от села Дубровичи на автодороге Рязанской области между Рязанью и Спасском в ближайший отдел полиции поступило уведомление о демонтаже неизвестным уличного фонаря с солнечной батареей.
1662 просмотра 0 комментариев Читать далее
Дорогу Рыбное-Константиново отремонтируют капитально
Капитально отремонтируют дорогу Рыбное-константиново По информации министерства транспорта Рязанской области, в результате аукционов подписаны контракты по капремонту дорог общего пользования регионального и межмуниципального назначения.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области упал легкомоторный самолет на ЛЭП
В Рязанской области упавший легкомоторный самолет задел ЛЭП 17 июня в Сапожковском районе произошло падение легкомоторного самолета «Бекас-32». Во время захода на очередную дозаправку летательный аппарат задел линию электропередач в 10 кВ.
2320 просмотров 0 комментариев Читать далее
Последовало наказание, наложили штрафы
2014-06-18 | Криминал
Последовало наказание Решениями административной комиссии  были наложены административные штрафы за нарушение правил благоустройства территорий поселений по ст. 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».
1583 просмотра 0 комментариев Читать далее
Радужное Рыбное. Фото
1977 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФК «Конезавод» сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу
ФК Конезавод сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу В минувшие выходные прошел очередной, 6 тур чемпионата Рыбновского района по футболу. «Меш-12» проигрывает третий матч к ряду. «Конезавод» сняли с турнира и кубка.
2231 просмотр 0 комментариев Читать далее
Догнали и перегнали. Надои молока снова увеличили
Догнали и перегнали. Надой молока снова увеличился Ещё совсем недавно мы писали о том, что наши животноводы занимают третье место в области по среднесуточному валовому надою молока от коровы. А сегодня мы с радостью сообщаем, что Рыбновский район переместился на второе место.
1527 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 551 552 553 554 555 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?