Top.Mail.Ru
Дмитрию Бурмисторву из Рыбновского района срочно требуется 2-ая положительная группа крови
Дмитрию Бурмистрову из Рыбновского района срочно требуется 2-ая положительная группа крови 27 мая в 3.35 ночи на ул. Станкозаводская г.Рязани произошло столкновение мотоцикла и автомобиля. 19-летний житель Рыбновского района, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «RAECER» столкнулся с такси. 
2809 просмотров 0 комментариев Читать далее
15-летний водитель скутера и пассажир пострадали в Рыбном в ДТП
2014-05-27 |
15-летний водитель скутера и пассажир пострадали в Рыбном в ДТП ДТП с участием несовершеннолетних на мототранспорте произошло 26 мая, примерно в 15.00 в Рыбном, где 15-летний водитель скутера, не имеющий права на управление каким-либо транспортным средством. 
2543 просмотра 1 комментарий Читать далее
По факту гибели малолетнего в Большом Жокове возбудили уголовное дело
2014-05-27 | Криминал
В Большом Жокове током убило малолетнего. Возбудили уголовное делоПо результатам доследственных проверок по фактам гибели 11 мая 2014 года в Рыбновском районе 12-летнего мальчика от удара электротоком возбуждено уголовное дело.
1672 просмотра 0 комментариев Читать далее
СУ СКР по Рязанской области начал проверку по факту смерти Анастасии Юшкиной и Олега Земцова
2014-05-26 | Криминал
Проводится доследственная проверка по факту смерти двух жителей города Рыбное Об этом буквально несколько часов сообщил официальный сайт Следственного Управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. Проводится доследственная проверка по факту смерти двух жителей города Рыбное.
8796 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Старожиловском районе хулиганы с ножом напали на полицейких
В Старожиловском районе хулиганы напали на полицейских с ножом В Старожиловском районе Рязанской области сотрудники полиции приехали на вызов к хулиганам, которые нарушали общественные порядок. В результате стычки дебоширы напали на полицейских и ранили лейтенанта полиции ножом.
1811 просмотров 0 комментариев Читать далее
Традиционный народный праздник песни имени певцов братьев Пироговых 17 мая. Фото
2014-05-26 | Культура
XXI традиционный народный праздник песни имени певцов братьев Пироговых 17 мая в селе Новоселки состоялся XXI традиционный народный праздник песни имени певцов братьев Пироговых. Братья Пироговы – уникальное явление в мировом искусстве, как по своей самобытности, так и по таланту.
3383 просмотра 0 комментариев Читать далее
Двое рыбновцев погибли в Слемах. Причины смерти устанавливаются
 Сегодня утром в Рыбновском районе в Слемах было обнаружено два трупа молодых людей девушки и мужчины, 18-ти и 20-ти лет. Об этом Rybnoe.Net подтвердили в скорой помощи города.
9129 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе проверят законность перевода участков в земли населенных пунктов
В Рыбновском районе проверят законность перевода участков в земли населенных пунктов   Губернатор Рязанской области Олег Ковалев распорядился создать две комиссии, которые в ближайшее время будут работать на территории Рыбновского района, сообщает пресс-служба регионального правительства.
1687 просмотров 0 комментариев Читать далее
За неделю в Рязанской области уже три утонувших на водоёмах
За неделю в Рязанской области уже три утонувших на водоёмах
 По данным главного управления МЧС по Рязанской области за текущую неделю в регионе уже зарегистрировано три утонувших человека на водоемах. Один с пропиской в Московской области.
1963 просмотра 0 комментариев Читать далее
Генералов работы не боится. Интервью
2014-05-22 | Интервью
Генералов работы не боится. Интервью  На областной Доске почета есть и наш земляк – директор ООО «Экологическо-коммунальная организация» Олег Валерьевич Генералов. О том как развивалась его карьера, Олег Валерьевич рассказал лично.
4431 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 552 553 554 555 556 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?