Top.Mail.Ru
Рыбновские дети скучать в период летних каникул не будут
С наступлением лета звонким весёлым смехом детских голосов заполнились летние площадки, залы сельских Домов культуры Рыбновского района.
1423 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отдел МВД России по Рыбновскому району приглашает на службу
2014-06-23 | Полиция
Отдел МВД России по Рыбновскому району приглашает на службу
 Отдел МВД России по Рыбновскому району приглашает на службу мужчин в возрасте до 35 лет, имеющих образование не ниже полного среднего на должности рядового и начальствующего состава.
3135 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП в центре города Рыбное погиб человек
В ДТП в центре города погиб человек Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью с 20 на 21 июня. По комментариям очевидцев погибший ехал со стороны центра города и не справился с управлением.
3203 просмотра 0 комментариев Читать далее
ЖК «Краски жизни» освятил отец Геннадий
ЖК Краски жизни освятил отец Геннадий В минувшую пятницу 20 июня, строящийся в Рыбном на улице Большой ЖК «Краски жизни» посетил отец Геннадий из храма на Базарной. Батюшку встретило руководство застройки.
2776 просмотров 0 комментариев Читать далее
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена»
Японская кухня в Рыбном. Открытие суши-бара «Йена» Сегодня, 21 июня, в Рыбном состоялось официальное открытие суши-бара «Йена» на улице Большой. Японская кухня с меню, в котором более 70 позиций! Организаторы встречали своих посетителей с музыкой, праздничным настроением и украшенным залом.
3535 просмотров 0 комментариев Читать далее
Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
2014-06-20 | Рыбное
Есть тротуар. Есть ограждение. Нет парковки
 В конце прошлого года на Rybnoe.Net активно поднимался вопрос о реализации ремонта разбитого тротуара и парковки возле здания «Росгосстраха» и «Сбербанка» в центре города.
2225 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу
2014-06-20 | Власть
Жильцы дома на Путейской благодарны за крышу Дом 14а по улице Путейской не знал ремонта с 1971 года. Крыша находилась в аварийном состоянии, вода проникала в жилые помещения. Жильцы дома неоднократно обращались в администрацию города Рыбное
1558 просмотров 1 комментарий Читать далее
Беспредел застройщиков ЖК «Журавли»
2014-06-20 | Рыбное
Беспредел застройщиков ЖК Журавли Именно так назвал свою статью на «Типичном Рыбном» в вк.ком пользователь Andreika Grishunoff. По его мнению прокладка дороги между домами № 22 и № 10 «А» на ул. Большой является недопустимой роскошью.
4132 просмотра 1 комментарий Читать далее
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
Добром отзовется. Дела в Пионерском сельском округе Рыбновского района
 Кто не знает в Пионерском сельском округе Григория Васильевича Колотилина? Пожалуй, и не найти такого человека. И не только потому, что сельские жители всегда хорошо знают друг друга. Мало просто знать, важно отношение к тебе людей.
1915 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанец украл фонарь со спасской дороги для личного пользования
Рязанец украл уличный фонарь, чтобы поставить на даче Неподалеку от села Дубровичи на автодороге Рязанской области между Рязанью и Спасском в ближайший отдел полиции поступило уведомление о демонтаже неизвестным уличного фонаря с солнечной батареей.
1662 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 550 551 552 553 554 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?