Top.Mail.Ru
Рыбновцам приходят СМС о коллективной установке счетчиков воды
2014-11-25 | Рыбное
Некоторым жителям города Рыбное на телефон стали приходить сообщения о коллективной установке счетчиков воды в их домах. Rybnoe.Net попробовал разобраться в ситуации.
3880 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани два парня погибли в салоне собственного автомобиля
В Рязани два парня погибли в салоне собственного автомобиля Следственный комитет по городу Рязани сообщил, что в понедельник были найдены тела двух молодых людей в собственном автомобиле, на их телах не было признаков насильственной смерти.
2336 просмотров 2 комментария Читать далее
Торжественный молебен 22 ноября. Фото
2305 просмотров 0 комментариев Читать далее
Четыре парня из Рыбного стали убирать свалку близ ул. Юбилейной
2014-11-24 | Рыбное
Четыре парня из Рыбного стали убирать свалку близ ул. Юбилейной Начало положено! «Свинство» местных жителей, как писал в своей авторской колонке, Дмитрий Фёдоров, стала убирать инициативная группа во главе с местными молодыми депутатами г. Рыбное третьего созыва.
3193 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рязанской области 37 тысяч владельцев охотничьих ружей
2014-11-24 | Полиция
В Рязанской области 37 тысяч владельцев охотничьих ружей Сотрудники полиции Рязанской области провели мероприятие , которое было призвано выявить нарушения среди охотников. На данный момент в области зарегистрировано 37 тысяч владельцев охотничьего оружия.
1362 просмотра 0 комментариев Читать далее
Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства в Рыбновском районе
Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства в Рыбновском районе 17 ноября 2014 года Администрация муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области объявила  конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства
1458 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район одержал победу в зональных соревнованиях по баскетболу
Рыбновский район одержал победу в зональных соревнованиях по баскетболу 21 ноября 2014 г. в ФСК «Звезда» прошли зональные соревнования по баскетболу Чемпионата Рязанской области среди мужских команд. В упорной борьбе команда Рыбновского района в финале одержала победу
1421 просмотр 0 комментариев Читать далее
За последние три года в районе выявлены 30 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
За последние три года в районе выявлены 30 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей В районной администрации состоялось заседание «круглого стола» с повесткой дня «Перспективы развития межведомственного взаимодействия по профилактике социального сиротства на территории Рыбновского района».
1496 просмотров 0 комментариев Читать далее
Братья из д. Баграмово Рыбновского района помогают ополченцам ДНР и ЛНР
Братья из д. Баграмово Рыбновского района помогают ополченцам ДНР и ЛНР Как стало известно Rybnoe.Net, два брата Максим и Алексей отправились на Украину для поддержания духа так называемого «Народного ополчения Донбасса», которое не поддерживает нынешнюю власть Украины.
2308 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мороз и солнце. Рыбное. Фото
1946 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 515 516 517 518 519 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?