Top.Mail.Ru
Кубок Рыбновского района по волейболу 2014 памяти В.И. Алешина
Кубок Рыбновского района по волейболу 2014 памяти В.И. Алешина 4 ноября 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное, состоялся Кубок Рыбновского района по волейболу, посвященный памяти В.И. Алешина.
1689 просмотров 0 комментариев Читать далее
Победы педагогического лета Олеси Чучиной
Победы педагогического лета В октябре этого года в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького прошел конкурс для молодых педагогов под названием «Мое педагогическое лето».
1636 просмотров 0 комментариев Читать далее
Спасатели Рязанской области усиленно стали патрулировать водоёмы
Спасатели Рязанской области усиленно стали патрулировать водоёмы В целях уменьшения риска гибели людей на водоемах и для предупреждения выхода на лёд в Рязанской области экстренно было усилено патрулирование на воде.
1550 просмотров 0 комментариев Читать далее
Молодой депутат прочитал лекцию ученикам РСШ №3 о влиянии соцсетей на современное общество
Молодой депутат прочитал лекцию ученикам РСШ №3 о влиянии соцсетей на современное общество В субботу, 01 ноября, депутат Рыбновского городского поселения, член фракции «Единая Россия» Александр Паньков был приглашен администрацией Рыбновской средней школы №3 в качестве лектора на тему влияния социальных сетей на современное общество.
2119 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновского «взрывателя» ЖД больницы оштрафовали
Рыбновского «взрывателя» ЖД больницы оштрафовали
 Рыбновский районный суд Рязанской области установил, что гражданина К. совершил заведомо ложное сообщение об акте терроризма, а именно о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей.
2238 просмотров 0 комментариев Читать далее
Владимир Мединский: Константиново должно стать «точкой притяжения»
2014-11-05 | Культура
Владимир Мединский: Константиново должен стать «точкой притяжения» Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский заявил сегодня журналистам, что музей-заповедник Есенина в Константинове Рыбновского района должен стать «точкой притяжения».
1785 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 5 ноября в силу вступил новый порядок получения водительских прав и сдача экзамена
2014-11-05 | Полиция
С 5 ноября в силу вступил новый порядок получения водительских прав и сдача экзамена 5 ноября 2014 года в Российской Федерации вступил в силу обновленный закон получения водительских удостоверений. Изменения содержатся в постановлении Правительства России.
2157 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбном прошел первый тур «Детской лиги» по баскетболу
В Рыбном прошел первый тур «Детской лиги» по баскетболу 2 ноября 2014 г. в физкультурно–спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное, состоялось Первенство Рязанской  области по баскетболу «Детская лига», в которой приняли участие юноши 1998 – 2001 г. р. и девушки 1998 г.р. и моложе.
1642 просмотра 0 комментариев Читать далее
Городу – расти и развиваться. Отдел архитектуры и градостроительства сообщает
Городу – расти и развиваться. Отдела архитектуры и градостроительства сообщает Последние несколько лет Рыбное напоминает дрожжевое тесто, которое поднимается и увеличивается. Город растет и развивается, появляются новые микрорайоны, облагораживаются уже имеющиеся.
1948 просмотров 0 комментариев Читать далее
Двойная сплошная на «горяйновском» повороте. Мнения сторон
http://www.rybnoe.net/_nw/30/s19501550.jpg Редакции Rybnoe.Net ответили в пресс-службе ГИБДД по Рыбновскому району, а также водители маршрутных такси №241 Рыбное-Рязань, по поводу двойной сплошной на 172 километре трассы М5 «Урал».
2268 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 517 518 519 520 521 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?