Top.Mail.Ru
Восемнадцатое место по легкой атлетике в Рязанской области
Восемнадцатое место по легкой атлетике в Рязанской области Впервые свыше 300 участников из 25 команд собрал областной чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд городов и районов Рязанской области.
1408 просмотров 0 комментариев Читать далее
Юные рыбновцы посетили медиа-фестиваль «Г.Р.И.М.»
2014-11-19 | Культура
Юные рыбновцы посетили медиа-фестиваль «Г.Р.И.М.» В октябре прошел германо-российский инклюзивный медиа-фестиваль «Г.Р.И.М.», посвященный 25-летию партнерства городов Мюнстер–Рязань, Году культуры, Году немецкого языка и литературы.
1726 просмотров 0 комментариев Читать далее
Развязку на М5 «Урал» сдадут раньше положенного срока почти на полгода
Развязку на М5 «Урал» сдадут раньше положенного срока почти на полгода Развязку на М5 «Урал» сдадут не в ноябре 2015 года, а раньше почти на полгода в мае-июне. Об этом на пресс-конференции, 13 ноября, заявил губернатор Рязанской области Олег Ковалев.
1539 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: достопримечательное место в Константинове будет образцовым
2014-11-18 | Власть
Олег Ковалев: достопримечательное место в Константинове будет образцовым Олег Иванович Ковалев поделился мыслями и последними известиям в создании достопримечательного места «Есенинская Русь» в Рыбновском районе селе Константиново.
1568 просмотров 0 комментариев Читать далее
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи
Родители из Рязанской области сожгли свою дочь в печи Родители из Рязанской области сожгли своего ребенка в печи. Об этом следователям рассказала мать погибшей дочки. Тело попало в огонь по причине страха попасть за решетку.
3635 просмотров 0 комментариев Читать далее
Следственный комитет побывал в Рыбновской школе-интернат
Следственный комитет побывал в Рыбновской школе-интернат Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области регулярно проводят встречи с воспитанниками специализированных детских учреждений.
1838 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олега Никифорова наказали на пять лет условно
2014-11-18 | Криминал
Олега Никифорова наказали на пять лет условно В Советском районном суде Рязанской области 17 ноября был вынесен приговор бывшему начальнику главного управления МЧС Олег Никифорову, который похищал бюджетные деньги.
1993 просмотра 2 комментария Читать далее
Из-за ремонта путей Рязань-Дивово изменилось расписание электричек и экспрессов
Из-за ремонта путей Рязань-Дивово изменилось расписание электричек и экспрессов На железной дороге в московско-рязанском направлении изменится расписание электричек и экспрессов в связи с плановым ремонтом путей, сообщает московская железная дорога.
2788 просмотров 1 комментарий Читать далее
Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать
2014-11-18 | Рыбное
Детский парк в центре Рыбного стали снова восстанавливать Благодаря слаженной работе депутатов третьего созыва Рыбновского городского поселения, руководства города, Rybnoe.Net и Симакова Сергея Анатольевича парк в центре города стали потихоньку восстанавливать.
1797 просмотров 0 комментариев Читать далее
В центральной библиотеке Рыбновского района появился бесплатный Интернет с Wi-Fi
В центральная библиотеке Рыбновского района появился бесплатный Интернет с Wi-Fi Мобильные технологии сегодня стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Центральная библиотека присоединилась к этому процессу, открыв своим посетителям новые возможности с доступом к сети Интернет.
1664 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 514 515 516 517 518 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?