Top.Mail.Ru
Обладатель Кубка города по футболу - ФК «Вожа»
Обладатель Кубка города по футболу - ФК «Вожа» 2 сентября в Рыбном прошел финал Кубка города по футболу. Соревнования начались 17 августа, в которых приняли участие 4 городских команды района, участвующие в Чемпионате.
1644 просмотра 0 комментариев Читать далее
ДЮСШ «Звезда» - победитель Международного турнира
ДЮСШ «Звезда» - победитель Международного турнира С 11 по 12 августа 2016 года в г. Минске Республики Беларусь проходил традиционный VII Международный турнир по футболу среди лиц с заболеванием ДЦП. В соревнованиях принимали участие команды из России и Белоруссии.
1592 просмотра 0 комментариев Читать далее
Есенинский пробег 2016 в Рыбновском районе
Есенинский пробег 2016 в Рыбновском районе Открытый Чемпионат Рязанской области и Всероссийский легкоатлетический пробег проводится с целью популяризации легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни среди населения, выявления сильнейших бегунов Рязанской области.
2889 просмотров 0 комментариев Читать далее
Кубок Рыбновского района по футболу завершен
Кубок Рыбновского района по футболу завершен 14 августа в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошел Кубок Рыбновского района по футболу, в котором встречались дивовоское "ВЗТ" и баграмовское "Торпедо".
1974 просмотра 0 комментариев Читать далее
День физкультурника в ФСК «Звезда»
День физкультурника в ФСК «Звезда» 13 августа в ФСК «Звезда» прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника, которое было организованно администрацией ДЮСШ «Звезда» совместно с отделом по физической культуры и спорта Рыбновского района.
1433 просмотра 0 комментариев Читать далее
«ВЗТ» уверенно лидирует в Чемпионате района по футболу
«ВЗТ» уверенно лидирует в Чемпионате района по футболу В прошедшие выходные в Рыбновском районе состоялись игры 13 тура Чемпионата по футболу. Восемь команд сыграли друг с другом. Была перенесена игра «Локомотива» с «Мешками».
1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Всероссийский семинар судей в Рыбном
Всероссийский семинар судей в Рыбном 8 августа в ФСК «Звезда» стартовал всероссийский семинар судей, в котором принимает участие 25 человек со всей России. Этот семинар является ежегодным. Он специализирован для арбитров женского пола.
1563 просмотра 0 комментариев Читать далее
Результаты 12 тура Чемпионата по футболу в Рыбновском районе
Результаты 12 тура Чемпионата по футболу в Рыбновском районе В минувшие выходные в Рыбновском районе состоялись игры 12 тура Чемпионата по футболу. Также перенесенную игру 6 тура сыграли «Торпедо» и «Вожа». Обновленная турнирная таблица.
2035 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начался второй круг Чемпионата Рыбновского района по футболу 2016
Начался второй круг Чемпионата Рыбновского района по футболу 2016 В Рыбновском районе начался второй круг Чемпионата по футболу 2016 года. В прошедшие выходные прошли игры одиннадцатого тура. «Мешки» дома проиграли «ВНИИК». «Торпедо», «ВЗТ» и «Вожа» уверенно победили.
1950 просмотров 0 комментариев Читать далее
XI Спартакиада налоговых органов Рязанской области
XI Спартакиада налоговых органов Рязанской области 2 июля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялась XI Спартакиада налоговых органов Рязанской области. В соревнованиях приняли участие более 200 человек, 11 команд составленные из работников налоговых органов.
2683 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?