Top.Mail.Ru
ХК Рязань попал в ДТП
Хокейный клуб Рязань Как сообщили из тренерского штаба Рязанского клуба, автобус с командой попал в крупную автомобильную аварию. Некоторые игроки сильно травмированы, но все живы. У защитника Виктора Соколова сломаны обе ноги и ключица. Тяжелые травмы у Олега Кобзева, капитана нашей команды. 
3678 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФК РАЙПО вырвала ничью в Шацке

Футбол в Рыбном В очередном матче на первенство "Область" по футболу ФК РАЙПО сыграл вничью с местной командой из Шацка 1:1.



4564 просмотра 0 комментариев Читать далее
Результаты бега до Константинова на 20 км
Результаты бега до Константинова на 20 км8 сентября в Рыбновском районе состоялся 27 -й Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 112 годовщине со дня рождения Сергея Есенина. На старт соревнований вышло около 80 спортсменов.
 На полумарафонской дистанции (21 километр 97 ,5 метров) от площади Ленина города Рыбное до села Константинова абсолютно лучшие результаты показали.
3072 просмотра 0 комментариев Читать далее
ФК РАЙПО проиграл очередной матч
РАЙПО Вчера должен был состояться футбольный матч на стадионе в Касимово, но наши ребята не сумели собрать состав, таким образом получили техническое поражение. 
Касимово - ФК РАЙПО (3:0)
2904 просмотра 2 комментария Читать далее
Соревнования по полеатлону

Палеотлон

 В четверг 20 сентября на горстадионе "Локомотив" состоятся соревнования по летнему полеатлону среди юношей и девушек 1992 - 1994 годов рождения.

2751 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 96 97 98
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?