Top.Mail.Ru
Отчет о футболе за прошедшую неделю 12-18 июля
футбол в РязаниИ вновь о футболе 
Пора сообщить результаты матчей оглашенных ранее!
2423 просмотра 1 комментарий Читать далее
Отчет о футболе за прошедшую неделю 5-11 июля

Отчет о футболе 8 июля (четверг) состоялись первые игры 1/4 розыгрыша Кубка Рязанской области по футболу. Наша команда принимала гостей из Сасово. А 11 мы ездили в Шилово.

3017 просмотров 1 комментарий Читать далее
Плановая приостановка работы бассейна в ФСК "ЗВЕЗДА"

Приостановка бассейна Внимание! 27 и 28 июня бассейн в городе Рыбное ФСК "ЗВЕЗДА" не будет работать, в связи с плановой его очисткой. 29 с утра работа будет возобновлена.

2680 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание школьникам от ФСК "Звезда"
Школьники в Звезде В дни школьных каникул с 22.03.10 по 31.03.10 для учащихся общеобразовательных школ посещение ФСК "Звезда" с 50%-ной скидкой.
2730 просмотров 0 комментариев Читать далее
В физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» в Рыбном прошли региональные соревнования Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ».
Кэс Баскет Как рассказал почётный президент ШБЛ, олимпийский чемпион Сергей Белов, проект Школьной баскетбольной лиги работает в России уже три года, и охватывает 37 регионов страны. В Рязанскую область «КЭС – БАСКЕТ» пришёл впервые. С этим проектом соревнования первенств городов и районов среди школьных команд, которые входят в программу Спартакиад учащихся, получили своё продолжение на областном и российском уровне
3096 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прейскурант ФСК "ЗВЕЗДА"

ПрейскурантВпервые в интернете - у нас на сайте прейскурант на отдельные услуги ФСК "ЗВЕЗДА". Скачать прейскурант вы можете перейдя внутрь данной новости. И помните в здоровом теле - здоровый дух... 

4760 просмотров 9 комментариев Читать далее
В субботу стартует второй круг чемпионата Рязанской области по футболу
В субботу стартует второй круг чемпионата Рязанской области по футболу В субботу, 22 августа, пройдут четыре матча 10-го тура чемпионата Рязанской области по футболу, ещё одна встреча состоится в воскресенье. Этими играми стартует второй круг турнира.

2606 просмотров 0 комментариев Читать далее
Кубок Рязани по футболу достался команде из… Рыбного

Кубок Рязани по футболу достался команде из… Рыбного  На стадионе «Золотые купола» прошёл финал кубка Рязани по футболу. В главном матче турнира встречались команды «Элекс» и «Росич» (Рыбное). «Росич» был допущен до чемпионата и кубка Рязани в виде исключения: в чемпионате Рыбновского района эта команда, составленная из известных футболистов, была бы явно сильнее других коллективов, поэтому было принято решение играть в Рязани.

2708 просмотров 5 комментариев Читать далее
Наши в футболе «никакие»

Наши в футболе «никакие» Провально финишировала после окончания I круга чемпионата области по футболу по первой (сильнейшей) группе взрослая команда ФК «Рыбное», одна из нищих команд области.
В девяти матчах наши взрослые футболисты не забили ни одного мяча. Зато пропустили в свои «дырявые» ворота больше всех, аж 68.

2601 просмотр 6 комментариев Читать далее
Министр спорта о спорткомплексе в Рыбном
Министр спорта о спорткомплексе в Рыбном  Сегодня министр спорта Виталий Мутко в интервью на канале "Спорт" коснулся строительства в нашем городе спорткомплекса с бассейном, и заявил что объект должен быть сдан в декабре текущего года.


2283 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 94 95 96 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?