Top.Mail.Ru
Победителем Спартакиады Бурыкина стала команда воинской части
Победителем Спартакиады Бурыкина стала команда воинской части 12 ноября Рыбновском районе Рязанской области последним видом соревнований баскетболом завершилась районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина.
1974 просмотра 0 комментариев Читать далее
Спартакиада им. Бурыкина приближается к окончанию
Спартакиада им. Бурыкина приближается к окончанию В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области продолжается районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. В эти выходные прошли соревнования по стрельбе и волейболу.
1638 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК состоялся турнир по волейболу среду девушек
В ФСК состоялся турнир по волейболу среду девушек 4 ноября в ФСК «Звезда» состоялся традиционный турнир по волейболу среди девушек «Осенняя звезда». В турнире приняли участие 6 команд Рязанской области: «Скопин», «Рязань», «Сапожок», «Касимов», «Путятино» и ДЮСШ «Звезда» г.Рыбное.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
Продолжается Спартакиада памяти Бурыкина
Продолжается Спартакиада памяти Бурыкина В Рыбновском районе продолжается Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. 29 и 30 октября прошли поединки по плаванию и настольному теннису в ФСК «Звезда».
1635 просмотров 0 комментариев Читать далее
Первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию. Результаты
Первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию. Результаты 27 октября состоялось открытое первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию «Золотая осень» среди юношей и девушек 2006 - 2009 гг.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов.
2574 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе началась Спартакиада им. Бурыкина
В Рыбновском районе началась Спартакиада им. Бурыкина 22 октября в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области началась районная Спартакиада среди коллективов физической культуры памяти Ю.К.Бурыкина. В Спартакиаде принимают участие 5 коллективов физической культуры.
1651 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошли Всероссийские соревнования по гимнастике
В Рыбном прошли Всероссийские соревнования по гимнастике С 20 по 22 октября на базе ФСК «Звезда» прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень». Участие в турнире принимали свыше 300 спортсменов из более чем 20 регионов России.
2313 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе состоялся фестиваль ГТО
В Рыбновском районе состоялся фестиваль ГТО  12-13 октября в Рыбновском районе состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ.
1835 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Специальная Олимпиада России» прошла в Рыбном
«Специальная Олимпиада России» прошла в Рыбном 12 октября в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялся Кубок Рязанской области по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями по программе «Специальная Олимпиада России».
1358 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе закрыли летний спортивный сезон
В Рыбновском районе закрыли летний спортивный сезон 2 октября в Рыбновском районе Рязанской области состоялся спортивный праздник посвященный закрытию летнего спортивного сезона. Программа соревнований включала в себя легкоатлетическую эстафету, отжимание, подтягивание на перекладине и футбол.
1449 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?