Top.Mail.Ru

Кубок Рыбновского района по футболу завершен

Кубок Рыбновского района по футболу завершен
Кубок Рыбновского района по футболу завершен
в 10:30:52 | Спорт и здоровье
 14 августа в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошел Кубок Рыбновского района по футболу. Финал был запланирован на "День физкультурника" (13 августа), но в связи с большим количеством мероприятий физкультурной направленности был перенесен на воскресенье, сообщил Rybnoe.Net и.о.начальника отдела Дмитрий Мухин.

Кубок Рыбновского района по футболу завершен

 Соревнования начались с 1 июня, в которых приняли участие 10 команд района. С 1/8 финала, где "Звезда" обыграла "Русь" 3:0, а "Костино" обыграла "Локомотив" 5:2; в 1/4 финала "Мешки" - "Конезавод" 3:0, "Вожа" - "Батурино" 2:1, "Торпедо" - "Звезда" 5:1, "ВЗТ" - "Костино" 6:1.
 Полуфинал состоял из 2 матчей - команды играли дома и в гостях - "Мешки" - "Торпедо" (2:9 и 2:7), "ВЗТ" - "Вожа" (8:2 и 4:4). Финал проходил на городском стадионе г. Рыбное, в котором встретились "Торпедо" (д. Баграмово) и прошлогодний обладатель трофея "ВЗТ" (п.Ветзоотехника). Победу одержала команда "ВЗТ" со счетом 6:2. Команды были награждены медалями и грамотами отдела ФКСиТ Администрации Рыбновского муниципального района, а победитель Кубком и памятным призом.
 Награждение проводили и.о.начальника отдела ФКСиТ Мухин Д.В. и методист отдела Чижов В.В. Несмотря на дождливую погоду все остались довольны.
1974 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?