Top.Mail.Ru
Газон с рязанского «Спартака» отправят в Рыбновский район
Газон с рязанского «Спартака» отправят в Рыбновский район С рязанского стадиона «Спартак» демонтируют искусственный газон. Работы начнутся 27 июня. По информации сайта «Аргументы и Факты», газон отправят на нужды Рыбновского района.
4889 просмотров 1 комментарий Читать далее
Конно-спортивный праздник в Рыбновском районе
Конно-спортивный праздник в Рыбновском районе  18 июня в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области состоялся спортивный праздник на Кубок «Евпатия Коловрата» по конному спорту, в котором приняли участие спортсмены из 6 регионов РФ.
2949 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2016»
ФСК «Звезда» «Лидер доверия 2016» ФСК «Звезда» стал обладателем данного диплома в номинации «Оказание спортивно-оздоровительных услуг», что подтверждает высокую потребительскую оценку и правильность выбранного направления.
2259 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном наградили знаками отличия ГТО
В Рыбном наградили знаками отличия ГТО 10 июня 2016 года в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО участников выполнивших нормативы на соответствующие знаки отличия
2685 просмотров 0 комментариев Читать далее
4 тур чемпионата Рыбновского района по футболу
4 тур чемпионата Рыбновского района по футболу В прошедшие выходные завершился 4-й тур чемпионата Рыбновского района по футболу. 5 июня сыграли десять команд в пяти матчах. Результаты и турнирная таблица. 
2699 просмотров 0 комментариев Читать далее
Результаты первых туров Чемпионата Рыбновского района по футболу 2016
Результаты первых туров Чемпионата Рыбновского района по футболу 2016 В Рыбновском районе начался футбольный сезон чемпионата по футболу 2016 года. На данный момент прошли три тура. Результаты и турнирная таблица в новости. Информация предоставления отделом администрации спорта по району.
2782 просмотра 0 комментариев Читать далее
Зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 23 мая 2016 года в Рыбновском муниципальном районе прошли зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе. В соревнованиях принимали участие пять команд.
1871 просмотр 0 комментариев Читать далее
Первенство Рыбновского района по футболу среди юношей
Первенство Рыбновского района по футболу среди юношей 12-13 мая МБУ ДО «Рыбновская Детско-юношеская спортивная школа» совместно с отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации Рыбновского района провели первенство Рыбновского района по футболу среди юношей 2001 г.р. и моложе.
2297 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь» 14-15 мая 2016 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменок из разных городов России.
2742 просмотра 0 комментариев Читать далее
Соревнования по полиатлону в Рыбном
Соревнования по полиатлону в Рыбном 4-5 мая 2016 г. в Рыбновском районе на городском стадионе прошли соревнования по полиатлону (летнее четырехборье) среди допризывной и призывной молодежи.
1983 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?