Top.Mail.Ru
В ФСК «Звезда» обучили детишек плаванию
В ФСК «Звезда» обучили детишек плаванию Сегодня в плавательном бассейне ФСК «Звезда» прошли показательные соревнования по плаванию среди самых юных воспитанников ДЮСШ «Звезда» прошедших программу обучения с  сентября по декабрь.
2289 просмотров 0 комментариев Читать далее
ХК «Рыбное» пока не дотягивает до плей-оффа
ХК «Рыбное» пока не дотягивает до плей-оффа Матч «Энергии», идущей на третьем месте, с ХК «Рыбное» получился непростым. Победной стала шайба игрока «Энергии» Виктора Титкова – 3:2. «Витязь» занимает первое место, «Держава» – второе.
1461 просмотр 0 комментариев Читать далее
Медицинские бригады РГМУ посетили Рыбновский район
Медицинские бригады РГМУ посетили Рыбновский район Медицинские бригады в составе профессорско-преподавательского состава РязГМУ, ординаторов, интернов и аспирантов выезжали в фельдшерско-акушерский пункт ВНИИ Коневодства Рыбновского района для осмотров сельского населения.
1810 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанские баскетболисты выиграли и проиграли Костроме
Рязанские баскетболисты выиграли и проиграли Костроме 12 и 13 декабря  в ФСК «Звезда» города Рыбное, состоялись игры Первенства России по баскетболу Первая лига среди мужских команд центрального федерального округа. Встречались СДЮСШОР «Единство» (Рязанская область) и БК «Кострома» (г. Кострома).
1453 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбном прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню инвалидов
В Рыбном прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню инвалидов 3 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялся областной турнир по плаванию среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата, посвященный международному Дню инвалидов.
1902 просмотра 0 комментариев Читать далее
Завершилась Спартакиада Рыбновского района
Завершилась Спартакиада Рыбновского района Завершилась Спартакиада Рыбновского района, посвящённая памяти Юрия Константиновича Бурыкина по 7 видам спорта. В Спартакиаде принимали участие коллективы шесть коллективов.
3487 просмотров 0 комментариев Читать далее
СДЮСШОР «Единство» обыграл ярославцев в двух матчах
СДЮСШОР «Единство» обыграл ярославцев в двух матчах 21 и 22 ноября в «Звезде» состоялись игры Первенства России по баскетболу Первой лиги среди мужских команд ЦФО. Встречались СДЮСШОР «Единство» (Рязанская область) и «Буря» (Ярославль).
1530 просмотров 0 комментариев Читать далее
БК «Рязань» обыграл «Урал» в Рыбном
 Матч БК «Рязань» с «Уралом» начался на полтора часа позже намеченного времени и в 30 километрах от города, в рыбновском ФСК «Звезда». Виной тому возгорание в одном из помещений Дворца детского творчества.
1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
Срочная новость! БК «Рязань» едет играть в Рыбное
Срочная новость! БК «Рязань» едет играть в Рыбное В Рязани горит Дворец детского творчества, где свои игры проводит БК «Рязань». В связи с этим сегодняшняя игра с «Уралом» переносится в ФСК «Звезда» в Рыбном. Предварительное начало в 20:30-21:00.
1902 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел чемпионат области по мини-футболу
В Рыбном прошел чемпионат области по мини-футболу 14 ноября в ФСК «Звезда» прошел Чемпионат Рязанской области по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями.  Парад открытия соревнований проводили: Директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов и главный судья соревнований – Вадим Чижов.
1571 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?