Top.Mail.Ru
У Рыбного 2 и 3 место на региональном этапе «КЭС-Баскета»
У Рыбного 2 и 3 место на региональном этапе «КЭС-Баскета» Сегодня завершился этап школьной-баскетбольной лиги «КЭС-Баскета» в Рязанской области. Рыбновские девочки и юноши заняли третье и второе места соответственно. В финале спортсмены из Рыбного играли с Рязанью.
1999 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном начался региональный этап «КЭС-Баскета»
В Рыбном начался региональный этап «КЭС-Баскета» Сегодня в ФСК «Звезда» начался этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Рязанской области. Завтра второй день. Финальные игры состоятся 26 февраля. Приглашаются все желающие!
2137 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ» по лыжным гонкам
Открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ» по лыжным гонкам 27 января на лыжной трассе около с. Костино состоялось открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ», в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ и учащиеся общеобразовательных школ Рыбновского района.
2084 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоялось первенство области среди инвалидов
В Рыбном состоялось первенство области среди инвалидов 28 января в ФСК «Звезда» состоялось открытое первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимали  более 60 участников.
1822 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ
В Рыбновском районе превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ На второй неделе 2016 года на территории Рыбновского района был превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ, об этом «Приокской нови» сообщила врач-эпидемиолог Рыбновской ЦРБ Галина Колесникова.
2096 просмотров 0 комментариев Читать далее
День здоровья Баграмовской средней школы
День здоровья Баграмовской средней школы 27 января в ФСК «Звезда» состоялся «День здоровья», в котором приняли участие более 100 учеников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Баграмовской средней общеобразовательной школы.
2457 просмотров 0 комментариев Читать далее
Декада здоровья в Новый год в Рыбном
Декада здоровья в Новый год в Рыбном С 1 по 10 января в ФСК «Звезда» в рамках Декады здоровья и спорта  проводились товарищеские встречи по различным видам спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис.
1639 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе начался чемпионат по хоккею с шайбой 2016
В Рыбновском районе начался чемпионат по хоккею с шайбой 2016 В текущие выходные 9 и 10 января прошли первые игры Чемпионата  Рыбновского района по хоккею с шайбой сезона 2016. В турнире участвуют десять команд, три из которых представляют райцентр.
2054 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе прошел Кубок по волейболу
В Рыбновском районе прошел Кубок по волейболу 26 и 27 декабря в Рыбновском районе прошел Кубок по волейболу памяти В.И. Алешина. Игры проходили в спорткомплексе «Звезда». Участвовали мужские и женские команды.
2071 просмотр 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» обучили детишек плаванию
В ФСК «Звезда» обучили детишек плаванию Сегодня в плавательном бассейне ФСК «Звезда» прошли показательные соревнования по плаванию среди самых юных воспитанников ДЮСШ «Звезда» прошедших программу обучения с  сентября по декабрь.
2289 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?