Top.Mail.Ru
Состоялся 19-й тур Чемпионата Рыбновского района по футболу
Состоялся 19-й тур Чемпионата Рыбновского района по футболу 20 сентября состоялся 19-й тур Чемпионата Рыбновского района по футболу. Все команды сыграли свои матчи. Страсти к концу сезона накалились и пока еще ничего неизвестно.
1755 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Спартак» разгромил «ВЗТ» в 18-м туре
«Спартак» разгромил «ВЗТ» в 18-м туре 13 сентября прошли очередные игры чемпионата Рыбновского района по футболу. «Спартак» разгромил «ВЗТ». «Мешки» обыграли солдат, а «Русь» неожиданно костинскую дружину. 
1778 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» прошла неделя открытых дверей
В «Звезде» прошла неделя открытых дверей В первую неделю сентября  в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» города Рыбное проводились тематические дни спорта в рамках областной акции «Запишись в спортивную школу».
1691 просмотр 0 комментариев Читать далее
ВНИИК обыграл «Звезду» в 16-м туре
 30 августа проходил очередной тур Чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году. ВНИИК обыграл «Звезду», «Мешки» и «ВЗТ» разгромили своих соперников, а Баграмово проиграло «Воже». 
1611 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновцы приняли участие в чемпионат мира по плаванию среди ветеранов
Рыбновцы приняли участие в чемпионат мира по плаванию среди ветеранов В Казани закончился чемпионат мира по плаванию среди ветеранов категории «Мастерс». Он собрал 5600 пловцов разных возрастов из США, Германии, Италии, других стран. В чемпионате мира приняли участие рыбновцы.
1689 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФК «Батурино» засчитали техническое поражение в матче 15 тура
 Сегодня состоялось совещание Федерации футбола Рыбновского района и представителей команд участвующих в местном чемпионате. На встрече было решено назначить «Батурино» техническое поражение, а игрока «Звезды» лишить возможности играть 5 игр.
1708 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Мешки» остудили пыл баграмовского «Торпедо»
 23 августа, воскресенье, завершился 15 тур Чемпионата Рыбновского района по футболу 2015. ФК «Мешки» нанесли первое поражение баграмовскому «Торпедо». «Звезда» проиграла команде из Дивово. Батуринцы ушли с поля, а «Русь» одержала вторую победу.
1938 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Вояки» вырвались в лидеры Чемпионата Рыбновского района по футболу
 В прошедшие выходные прошли очередные матчи Чемпионата Рыбновского района по футболу - 14 тур. Оторвались от всех четыре команды, у которых есть игры в запасе, а у «Спартака» целых три.
1577 просмотров 0 комментариев Читать далее
День Физкультурника в спорткомплексе «Звезда»
День Физкультурника в спорткомплексе «Звезда» 8 августа в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
1623 просмотра 0 комментариев Читать далее
Состоялся 12 тур Чемпионата Рыбновского района по футболу
Состоялся 12 тур Чемпионата Рыбновского района по футболу В прошедшие выходные прошли игры 12 тура Чемпионата Рыбновского района по футболу. Из-за переноса не состоялось две игры с участием команд лидирующей группы.
1673 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?