Top.Mail.Ru
Соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы района
Соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы района  4 марта 2017 года в с. Костино Рыбновского района состоятся соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы администрации. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни,вовлечение населения в регулярные занятия физической культурой и спортом.
2093 просмотра 0 комментариев Читать далее
Завершился Чемпионат Рыбновского района по хоккейю с шайбой
Завершился Чемпионат Рыбновского района по хоккейю с шайбой В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли заключительные матчи Чемпионата по хоккею с шайбой. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах, сообщил RybnoeNet и.о.начальника отдела ФКСиТ Мухин Дмитрий.
5145 просмотров 0 комментариев Читать далее
У Рыбного 1 и 3 места в ШБЛ «КЭС-Баскет» Рязанской области
У Рыбного 1 и 3 места в ШБЛ «КЭС-Баскет» Рязанской области 17-18 февраля 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное прошел 10-й юбилейный «Финал региональных соревнований ШБЛ КЭС-Баскет Рязанской области».
2281 просмотр 0 комментариев Читать далее
БК «Рязань» может переехать в Рыбное
БК «Рязань» может переехать в Рыбное БК «Рязань» может сменить домашнюю площадку на ФСК в Рыбном, сообщает директор «зубров» Алексей Архипов на сайте общественной организации «Рязанская областная федерация баскетбола».
2643 просмотра 0 комментариев Читать далее
В рыбновской «Лиге 2х2» участвовало 20 команд
В рыбновской «Лиге 2х2» участвовало 20 команд В ФСК «Звезда» состоялся второй турнир «Лиги 2х2», в котором приняли участие 20 команд. Все  показали захватывающие игры, которые привлекли множество зрителей.
2946 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой
Прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой 4 февраля в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой, в котором принимает участие 9 команд. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах.
1746 просмотров 0 комментариев Читать далее
Гимнастки ДЮСШ «Звезда» заняли третье место по программе КМС в Рязанской области
Гимнастки ДЮСШ «Звезда» заняли третье место по программе КМС в Рязанской области С 1 по 4 февраля 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошло торжественное открытие чемпионата Рязанской области и финальные соревнования в зачет XVI Спартакиады учащихся Рязанской области по художественной гимнастике.
2299 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном играют в «новус» - морской бильярд
В Рыбном играют в «новус» - морской бильярд Морской бильярд, по-другому «новус», малоизвестная в России игра. Но есть люди, которые знают толк в этом деле и один из них живет в Рыбновском районе в селе Новоселки – Эдуард Юрьевич Усталло.
3025 просмотров 0 комментариев Читать далее
Итоги соревнования по ловле на мормышку со льда в Рыбном
Итоги соревнования по ловле на мормышку со льда в Рыбном 28 января 2017 года, в Рязанской области в городе Рыбное прошли соревнования по спортивной ловле на мормышку со льда. Главный приз - Кубок главы города Рыбное!
1587 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе пройдут соревнования по лыжным гонкам
В Рыбновском районе пройдут соревнования по лыжным гонкам 4 февраля в Рыбновском районе с. Костино состоятся соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Михеева». Регистрация участников в Костинском ДК  с 9-00, старт на лесной трассе в 11-00.
2934 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?