Top.Mail.Ru
Рыбновцы будут представлять Рязань на первенстве ЦФО по боксу
Рыбновцы будут представлять Рязань на первенстве ЦФО по боксу С 13 по 15 января 2017г. в Рязанском городском Дворце детского творчества проходило Первенство Рязанской области по боксу среди юношей, сообщил RybnoeNet Мастер спорта СССР, тренер Алексей Рыжов.
2229 просмотров 0 комментариев Читать далее
3-5 туры Чемпионата Рыбновского района по хоккею
3-5 туры Чемпионата Рыбновского района по хоккею В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли матчи 3,4 и 5 туров чемпионата по хоккею с шайбой, в котором принимает участие 9 команд. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах.
2404 просмотра 0 комментариев Читать далее
Первое Первенство ДЮСШ «Звезда» по худ. гимнастике групповые упражнения
Первое Первенство ДЮСШ «Звезда» по худ. гиманстике групповые упражнения 14 января в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось Открытое Первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда» по художественной гимнастике по групповым упражнениям «Звёздный бал».
4305 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» в новогодние праздники прошла декада здоровья
В ФСК «Звезда» в новогодние праздники прошла декада здоровья Традиционно в дни новогодних каникул в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» проводится Всероссийская декада здоровья и спорта. В рамках данного мероприятия проходят соревнования по различным видам спорта.
2081 просмотр 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» подвели итоги уходящего года
В ФСК «Звезда» подвели итоги уходящего года 27 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось традиционное торжественное мероприятие подведения спортивных итогов ДЮСШ «Звезда» за 2016 год.
3173 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прошел второй тур Чемпионата Рыбновского района по хоккею
Прошел второй тур Чемпионата Рыбновского района по хоккею 24-25 декабря 2016 года в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошел 2 тур чемпионата по хоккею с шайбой, в котором принимает участие 9 команд. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах.
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел футбольный турнир «Лиги 2х2»
В Рыбном прошел футбольный турнир «Лиги 2х2» 24 декабря 2016 года в ФСК «Звезда» в г. Рыбное прошел второй по счету, но первый официальный турнир «Лиги 2х2». В соревнованиях принимали участие 16 команд из Рязани и Рыбного.
2805 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе прошли соревнования по зимнему полиатлону
В Рыбновском районе прошли соревнования по зимнему полиатлону 22-23 декабря 2016 в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли соревнования по зимнему полиатлону среди допризывной и призывной молодежи в котором приняло участи 42 спортсмена из школ района.
2160 просмотров 0 комментариев Читать далее
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб
В первом туре чемпионата Рыбновского района по хоккею забили 36 шайб В минувшие выходные в Рыбновском районе стартовал Чемпионата Рыбновского района по хоккею. В субботу и воскресенье прошли первые четыре игры, в которых было забито 36 шайб.
2339 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе берёт старт Чемпионат по хоккею с шайбой
В Рыбновском районе берет старт Чемпионат по хоккею с шайбой 17 декабря пройдет первый тур чемпионата Рыбновского района по хоккею с шайбой сезон 2017 года. В этот день между собой сыграют шесть команд. 18 декабря в 11:00 (воскресенье) состоится перенесенная игра ХК «Рыбное» - Баграмово».
2842 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?