Top.Mail.Ru
Учитель и воспитатель года в Рыбновском районе
Учитель и воспитатель года в Рыбновском районе Завершились муниципальные этапы конкурсов «Воспитатель и учитель года России – 2016». Это своеобразный смотр эффективности и качества школьного и дошкольного образования, праздник профессионального общения.
2450 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновскую школу-интернат эвакуировали
Рыбновскую школу-интернат эвакуировали 24 февраля сотрудники  профилактической работы Рыбновского района МЧС России  совместно с работниками пожарной части № 35 провели тренировку по эвакуации людей в Рыбновской школе-интернат.
1916 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошла акция «Красный тюльпан»
В Рыбном прошла акция «Красный тюльпан» С 11 по 15 февраля членами молодежной администрации: начальником отдела культуры Пимковым Никитой и заместителем главы по ЖКХ Степановой Анной были проведены ряд лекций о войне для детей районных школ.
1993 просмотра 0 комментариев Читать далее
Конкурс танцев школы № 4
 В морозную пятницу, 22 января, в социально-культурном центре состоялся традиционный и долгожданный для всех: учащихся, педагогов и родителей, конкурс танцев школы № 4.
2893 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном появилась возможность обучиться на права онлайн
В Рыбном появилась возможность отучиться на права онлайн Об этом Rybnoe.Net сообщили в автошколе «Вояж» на ул. Веселой-2 (магазин «Автогросс»). По информации учреждения, они приобрели монополию на уникальную программу онлайн-обучения, не имеющую аналогов в Рязанской области.
2436 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» подвели итоги 2015 года
В «Звезде» подвели итоги 2015 года 26 декабря 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось традиционное торжественное мероприятие подведении спортивных итогов ДЮСШ «Звезда» за 2015 год.
3380 просмотров 1 комментарий Читать далее
Министр области наградил сотрудников НИИ коневодства
Министр области наградил сотрудников НИИ коневодства НИИ коневодства в Рыбновском районе прошли мероприятия, посвящённые 85-летию образования научного учреждения. Коллектив института приветствовал министр сельского хозяйства и продовольствия.
1890 просмотров 0 комментариев Читать далее
Уроки исторической памяти в рыбновских школах
Уроки исторической памяти в рыбновских школах На территории региона реализуется проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память». В соответствии с Законом Рязанской области и Распоряжением Губернатора Рязанской области от 20.11. 2015 года городу Рязани присвоено почётное звание «Город воинской доблести».
2110 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из двух слогов простое слово МАМА
Из двух слогов простое слово МАМА Накануне Дня матери в Рыбновской центральной детской библиотеке прошёл праздник «Из двух слогов простое слово МАМА». В читальном зале собрались мамы и бабушки  первоклассников школы № 1 и подготовительной группы детского сада «Медвежонок».
1863 просмотра 1 комментарий Читать далее
Учащиеся школы №1 выбирают профессию
Учащиеся школы №1 выбирают профессию В Рязанской области продолжается программа профессиональной ориентации сельской молодежи «Выбираем профессию!». Основная цель – рассказать молодёжи о перспективах, которые сегодня открывает жизнь и работа в сельской местности.
2005 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?