Top.Mail.Ru

Конкурс танцев школы № 4

Конкурс танцев школы № 4
Конкурс танцев школы № 4
в 10:34:44 | Наука и образование
 В морозную пятницу, 22 января, в социально-культурном центре состоялся традиционный и долгожданный для всех: учащихся, педагогов и родителей, конкурс танцев школы № 4. 


 Год 2016-й проходит под девизом Всероссийского Года кино, этот девиз присутствовал и при проведении школьного танцевального конкурса.
 Были здесь танцы, посвящённые любимым всеми фильмам: «Новые приключения Шурика», танцевальная композиция на песню из фильма «Розыгрыш», первоклассники поставили хореографическую композицию по мотивам любимого мультфильма «Маша и медведи».
 Все классы танцевали в сшитых специально для конкурса костюмах. За мастерство в пошиве костюмов особое спасибо родителям.
 Два часа танцевального конкурса пролетели, как одно мгновение. И вот независимое жюри объявляет результаты. Первое место в младшем звене заняли 1 «б» класс с танцем «Матрёшки» и 3 класс, исполнивший русский народный танец.
В среднем звене победителем стал 7 класс с танцем «Чистые мечты», содержащим элементы художественной гимнастики.
 В старшем звене победили одиннадцатиклассники, исполнившие «Вальс выпускников», и 8 «а» класс с танцем «Танго «Испания». Этот класс традиционно восхищает зрителей глубиной художественного решения и воплощения. В ходе танца у исполнителей меняются костюмы и…вырастают крылья.
 8 класс «а» получил также Гран-при от независимого жюри и фирмы «Синергия».
2892 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?