Top.Mail.Ru
В Баграмове музей обороны и тыла посетил ветерана-педагога
В Баграмове музей обороны и тыла посетил ветерана-педагога В Музее обороны и тыла стало доброй ежегодной традицией 5 октября вместе с членами Краеведческого кружка «Родники» посещать ветерана педагогического труда Нину Дмитриевну Жукову.
1620 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мэр Рыбного посетил родную школу на День учителя
Мэр Рыбного посетил родную школу на День учителя 5 октября вся страна отмечала профессиональный праздник - День учителя. Мероприятие, которое состоялось в школе №4 посетил бывший ученик, Глава администрации г. Рыбное - Михаил Анатольевич Панфилов.
3655 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Батурино открылась библиотека с интернетом
В Батурино открылась библиотека с интернетом
 14 сентября в селе Новое Батурино Рыбновского района открылась модельная библиотека. Библиотека открыта в рамках пилотного проекта Министерства культуры РФ по приведению библиотек к новым стандартам.
2408 просмотров 0 комментариев Читать далее
День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.
1678 просмотров 0 комментариев Читать далее
В автошколе «Вояж» разыгрывается одно бесплатное обучение
В автошколе «Вояж» разыгрывается одно бесплатное обучение В автошколе «Вояж» открыт очередной набор обучающихся. Примечателен он тем, что в честь дня рождения автошколы в новой группе среди будущих водителей будет разыгрываться бесплатное обучение и ценные подарки!
2748 просмотров 0 комментариев Читать далее
Школьникам и студентам в Рыбном летом предоставили 180 рабочих мест
Школьникам и студентам в Рыбном летом предоставили 180 рабочих мест В этом году  Рыбновский центр занятости населения предлагает несовершеннолетним 180 рабочих мест. В настоящее время уже трудоустроено 165 подростков в возрасте от 14 до 18 лет.
1734 просмотра 0 комментариев Читать далее
В «Звезде» состоялся выпуск воспитанников
В «Звезде» состоялся выпуск воспитанников 10 июня 2016 года в спортивном комплексе ФСК «Звезда» состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению свидетельств об окончании обучения воспитанникам ДЮСШ «Звезда».
2170 просмотров 0 комментариев Читать далее
Свой юбилей – 150-летие – отметила Рыбновская основная школа № 5
Свой юбилей – 150-летие – отметила Рыбновская основная школа № 5 На юбилей в школу пришли учителя-ветераны педагогического труда, с их чествования и начался юбилейный праздник. Школьники подарили букеты цветов, а также исполнили песни для старейших учителей.
2362 просмотра 0 комментариев Читать далее
Представитель Гринпис встретился со школьниками из Рыбного
Представитель Гринпис встретился со школьниками из Рыбного 16 апреля состоялась встреча начальника Управления образования молодежной администрации Рыбновского района Анны Степановой и представителей международной общественной организации Гринпис России.
2609 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2016 году завершится строительство библиотеки в Батурино
В 2016 году завершится строительство библиотеки в Батурино 31 марта состоялось заседание коллегии министерства культуры и туризма Рязанской области. Министр представил итоги работы отрасли в 2015 году по реализации Указов Президента Российской Федерации.
1700 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?