Top.Mail.Ru

В автошколе «Вояж» разыгрывается одно бесплатное обучение

В автошколе «Вояж» разыгрывается одно бесплатное обучение
В автошколе «Вояж» разыгрывается одно бесплатное обучение
в 16:38:54 | Наука и образование
 Согласно предоставленным Rybnoe.Net данным в автошколе «Вояж» открыт очередной набор обучающихся. Примечателен он тем, что в честь дня рождения автошколы в новой группе среди будущих водителей будет разыгрываться бесплатное обучение и ценные подарки! Для участия в акции необходимо записаться в автошколу и заключить договор на обучение.

автошкола рыбное вояж

бесплатное обучение в автошколе

 Помимо розыгрыша в честь начала нового учебного года «Вояж» вводит дополнительные акции на сентябрь: студентам и школьникам – скидка на обучение, а это значит, что, начав учиться в сентябре, Вы заплатите за водительское удостоверение гораздо меньше (экономия не менее 1000рублей).

скидка на обучение в автошколе

 В автошколе «Вояж» самая низкая цена в Рыбновском районе. Для удобства обучающихся  в автошколе существует беспроцентная рассрочка, благодаря которой обучение можно начать уже с 3000 рублей без переплат, и кредит, по которому начать обучение можно вообще без предоплаты.

обучение в автошколе в кредит рассрочку

 Также автошкола «Вояж» предоставляет всем желающим уникальную систему онлайн обучения. С ней можно не выходя из дома в любое удобное время пройти полный курс теории в увлекательной форме и комфортном темпе. Для упрощения изучения теории при поступлении в подарок курсанту предоставляется 3G-планшет и SIM-карта с безлимитным интернетом по всей России. Эта форма обучение дает экономию во времени даже с уроками вождения: у будущих водителей онлайн-обучения практика начинается уже после ДЕВЯТОГО теоретического урока.
Напомним, что филиал автошколы «Вояж» в Рыбном существует с 15 сентября 2015 года. За этот год образовательное учреждение обучило и выпустило 5 групп водителей.

автошкола вояж в рыбном

 По всем вопросам, а также для записи, можно обратиться к менеджеру автошколы «Вояж» в Рыбном - Ларисе Станиславовне 8 (905) 187-08-80 или ответственному представителю от автошколы Игорю Юрьевичу 8 (910) 573-70-58. Также у автошколы есть своя страничка «Вконтакте», где каждый желающий может оставить свой отзыв, либо задать интересующий вопрос - https://vk.com/aftoshkola_rybnoe

  Отзыв клиента автошколы «Вояж» в Рыбном

Интервью дает Юлия Шатлыгина

2746 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?