Top.Mail.Ru

Из двух слогов простое слово МАМА

Из двух слогов простое слово МАМА
Из двух слогов простое слово МАМА
в 12:40:13 | Наука и образование
 Накануне Дня матери в Рыбновской центральной детской библиотеке прошёл праздник «Из двух слогов простое слово МАМА». В читальном зале собрались мамы и бабушки  первоклассников школы № 1 и подготовительной группы детского сада «Медвежонок», сообщила Rybnoe.Net заместитель руководителя по работе с детьми Сидорова Е.К.


 Собравшиеся узнали о том, что этот праздник отмечается с 1998 года, посмотрели трогательные клипы «Мамино сердце» и «Мама, будь всегда со мною рядом!», которые заставили плакать и родителей, и даже некоторых деток.
 В адрес мамочек и бабушек работники библиотеки и дети приготовили много тёплых и добрых поздравлений.
 А какие весёлые конкурсы были предложены гостям! Мальчишки показывали, как мама собирается на работу, что кладёт в свою сумочку, а потом устроили модное дефиле. Вместе с мамами и бабушками узнавали звучащие мелодии и напевали любимые песенки. Девочки пеленали куклу, завязывали бантик и пели ей колыбельную. Играли в игры «Мамобол» и «Веникобол».
 Весело прошёл конкурс «Семейная хроника», в котором участвовали 2 мамы со своими детьми. Ведущая задавала вопросы, а участники должны были поднять кружочки: если ответы совпадали, то поднимались кружки одинакового цвета, если не совпадали, то разного цвета.
 Мама важна не только в жизни ребёнка, но и в жизни детёнышей животных. На экране дети увидели интересные кадры детёнышей со своими мамами.
 С помощью яркой ромашки мамочки и бабушки вернулись к воспоминаниям, отвечая на такие вопросы, как: назовите первое слово Вашего сына или дочки, в каком возрасте Ваш ребёнок сделал первый шаг, какого цвета были волосы у Вашего ребёнка при рождении и др.
 Вот так тепло, весело, по-семейному прошёл праздник, посвящённый Дню матери, в Рыбновской центральной детской библиотеке.
 Больше фото в авторской колонке Детской библиотеки:/detskaja_biblioteka
1862 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Мамы это конечно же наше все. Мама нужна и важна в 3 и в 33. Берегите своих мам
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?