Top.Mail.Ru
Концерт. Цыганский ансамбль "Ило" снова в Константиново
 Ансамбль «Ило» два года назад уже выступал в ДК «Кузьминское». Зал был полон. Ни один зритель не остался равнодушным. И вот теперь по многочисленным обращениям в адрес Международной общественной организации по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» и администрацию Кузьминского сельского поселения Рыбновского района Рязанской области цыганский ансамбль «Ило» опять выйдет на сцену Дома культуры.
ivan 2238 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. часть 3 Семья Волынских
 Нам в очередной раз улыбнулась удача. С нами связались потомки князей Волынских, которым принадлежала земля, где расположен декоративный бассейн.
ivan 1556 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. Часть2
 Стремясь удовлетворить свой исследовательский интерес, а также растущий интерес наших читателей, мы продолжили работу в архивах и недрах Интернета, чтобы найти другую, не менее интересную, связанную с артефактом в д. Нижняя Волынь. Старания наших волонтеров увенчались успехом. Вы не поверите, сама история города Рыбное и близлежащих деревень – это по-настоящему захватывающее чтение.
ivan 1557 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мансардные окна - уют и тепло в вашем доме
 Маленькое жильё? Хотите расшириться, но нет денег? Чердачное помещение не освещается должным образом? Применяйте такой инструмент в строительстве, как мансардные окна. Это хороший и полезный способ увеличить своё пространство. Для мансардных окон лишь необходимо выбрать специальный тип, который подходит вам. Никто не будет отрицать, что на мансардные окна цена намного выше, но качество и технология изготовления тоже иная.
RybnoeStyle 4226 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский артефакт. Продолжение.
 Когда мы увидели данный водоем, он действительно оказался круглым и окружен искусственной возвышенностью. Такое впечатление, что он находится в кратере не то вулкана, не то кратере, оставленном метеоритом, а вокруг него, петляя, протекает речушка.
ivan 2432 просмотра 0 комментариев Читать далее
Артефакт в д. Нижняя Волынь Рыбновского района Рязанской области
 Около деревни Нижняя Волынь Рыбновского района Рязанской области, предположительно, находится рукотворный бассейн, аналогов которому возможно нет не только в данной местности, но также и во всей области. Бассейн создан искусственно и его дно выложено плиткой.
ivan 4708 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Мобильного рабства» в Рязанской области нет!
 Сотовые операторы порекомендовали рязанцам избавляться от «мобильного рабства» после новогодних праздников. При этом все рязанские компании заявили, что готовы к предоставлению услуги. Напомним, с 1 декабря 2013 года России теоретически начала действовать услуга MNP (Mobile number portability): абонент имеет право в восьмидневный срок сменить мобильного оператора, не меняя при этом номер телефона.
RybnoeStyle 2503 просмотра 0 комментариев Читать далее
Материал из лепки улучшает моторику ребенка
 В век компьютерных технологий очень сложно определиться, что нужно вашему ребенку, а что нет. Естественно, когда малыш развивается в ногу со временем – это хорошо, но как бы там ни было, духовный мир ребенка лучше всего развивают его творческие способности. Ведь у творчества очень много плюсов: играя, ребенок получает полезные навыки и умения, которые потом пригодятся ему в жизни.
RybnoeStyle 2832 просмотра 0 комментариев Читать далее
Курение теперь дорогое в Рязанской области
 С 15 ноября рязанцев могут штрафовать за нарушение «антитабачного» закона. Вступает в силу закон, который вносит поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) и в закон «О рекламе» в связи с принятым в феврале 2013 года федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
RybnoeStyle 2196 просмотров 0 комментариев Читать далее
Особенности государственной регистрации прав на созданные объекты
 С 1 октября 2013 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации), которые затронули, в том числе, и государственную регистрацию прав на созданные объекты недвижимого имущества.
RybnoeStyle 2422 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 32 33 34 35 »
Вс, 2024-04-28, 09:11:36

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?