Top.Mail.Ru
Вячеслав Моше Кантор: Владимир Путин предпринимает важные шаги для выстраивания международной безопасности
Обеспечить глобальную безопасность разрозненными усилиями невозможно, необходимо взаимодействие и сотрудничество всех вовлечённых в процесс государств и организаций, убеждён Вячеслав Моше Кантор.
RybnoeStyle 1274 просмотра 0 комментариев Читать далее
Телефонным «террористам» мало не покажется
Федеральным законом от 31.12.2017 N 501-ФЗ “О внесении изменений в статьи 205 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации” ужесточена уголовная ответственность за «телефонный терроризм».
RybnoeStyle 1312 просмотров 0 комментариев Читать далее
Преимущества получения государственных услуг в электронном виде
 Управление МВД России по Рязанской области рекомендует обращаться за получением государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости, используя интернет-сайт www.gosuslugi.ru «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
RybnoeStyle 1546 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменения в уголовном и административном законодательстве
В конце 2015 года Уголовное, уголовно-процессуальное и административное законодательство Российской Федерации претерпело существенные изменения
RybnoeStyle 2306 просмотров 0 комментариев Читать далее
Права, обязанности и ответственность граждан при использовании земельных участков
 Права на земельные участки  подлежат государственной регистрации. Собственник земельного участка вправе продавать, дарить, отдавать в залог, сдавать в аренду и распоряжаться участком иным образом, если земля на основании закона не исключена из оборота или не ограничена в обороте.
RybnoeStyle 2067 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пункт 2.6.1 ПДД РФ изложен в новой редакции, вступил в силу 1 июля 2015 года
 Постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2014 г. №907 пункт 2.6.1 ПДД РФ изложен в новой редакции, вступил в силу 1 июля 2015 года. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2014 года № 907 «О внесении изменений в Правила дорожного движения, утвержденные постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090», с 1 июля 2015 года на территории Российской Федерации начали действовать новые правила оформления ДТП.
RybnoeStyle 40074 просмотра 1 комментарий Читать далее
Доверьте защиту имущества профессионалам
 Уважаемые жители города Рыбное и Рыбновского района! Отделение вневедомственной охраны по Рыбновскому району предупреждает, что в последнее время на территории Рязанской области участились случаи краж и разбойных нападений на жилища граждан, магазины, придорожные кафе и другие объекты, где хранятся материальные ценности.
RybnoeStyle 38463 просмотра 0 комментариев Читать далее
От ответственности за неуплату административных штрафов не уйти
 Во исполнение указаний Управления внутренних дел РФ по Рязанской области ОМВД России по Рыбновскому району проводит информационно-разъяснительную работу среди населения по вопросу об ответственности за неуплату административных штрафов.
RybnoeStyle 1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ответственность за неиспользование земельного участка
 В последнее время довольно остро встала проблема нарушения собственниками и арендаторами земельных участков сельхозназначения требований земельного законодательства, в части нецелевого использования либо вовсе не использования земельных участков. В результате указанных действий (бездействия) землепользователей огромные площади сельскохозяйственных угодий приходят в негодность, утрачивают свои плодородные качества.
RybnoeStyle 2544 просмотра 0 комментариев Читать далее
Деньги на счете сохрани – в «Банк данных» загляни!
 УФССП России по Рязанской области информирует граждан, что в 2014 году судебные приставы стали активно использовать технологию списания денежных средств со счетов должников. Для этого УФССП России по Рязанской области налажено электронное взаимодействие с 10 банками региона.
RybnoeStyle 1969 просмотров 0 комментариев Читать далее
1 2 »
Сб, 2024-04-27, 12:09:06

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
Компания "Современные юрты" видео пользователя компания.