Top.Mail.Ru
Пионы: красота и символика
Пионы — это одни из самых популярных цветов в мире, благодаря их красоте и богатой символике. Эти цветы известны своей великолепной формой и яркими цветами, а также восхитительным ароматом
RybnoeStyle 614 просмотров 0 комментариев Читать далее
Используй землю по назначению
 Для собственников и арендаторов земель сельскохозяйственного назначения. С 15 февраля 2014 года вступил в действие Федеральный закон от 03.02.2014 г. № 6-ФЗ, которым значительно увеличены административные штрафы за длительное неиспользование по целевому назначению земельных участков в составе земель сельхозназначения.
RybnoeStyle 2142 просмотра 0 комментариев Читать далее
Опасное заболевание. Угроза африканской чумы свиней для Рязанской области
 В последнее время угроза африканской чумы свиней для Рязанской области стала приобретать реальные черты. Последние случаи заболевания отмечены в Тульской, Калужской и Брянской областях. В связи с этим 07 февраля 2014 г. постановлением губернатора Рязанской области был запрещен ввоз на территорию Рязанской области живых свиней, продукции свиноводства, кормов, комбикормов и кормовых добавок, выращенных (произведенных) на территории Тульской и Калужской областей, сроком на 60 дней.
RybnoeStyle 3360 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ящур. Признаки болезни. Методы лечения
 Ящур – чрезвычайно заразная, остропротекающая болезнь крупного рогатого скота, диких и домашних парнокопытных животных, которая характеризуется поражением конечностей, вымени и афтозными поражениями ротовой полости, а именно слизистой оболочки. К ящуру восприимчивы не только животные, но и люди, особенно дети. Возбудитель заболевания – вирус, который имеет много вариантов и несколько типов.
RybnoeStyle 3413 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сб, 2024-04-27, 09:29:40

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?