Top.Mail.Ru
Несовершеннолетнего уроженца г. Рыбное в Рязани на ул. Крупской ударили ножом
2012-03-15 | Криминал
Несовершеннолетнего уроженца г. Рыбное в Рязани на ул. Крупской ударили ножом  В Рязани сотрудники полиции задержали двоих злоумышленников, в течение нескольких часов совершивших разбойное нападение, грабеж и три кражи, при этом задев молодого человека из Рыбновского района.
2193 просмотра 0 комментариев Читать далее
Главу Рыбновского района привлекли к ответственности за отсутствие тревожных кнопок в школах
2011-12-06 | Криминал
Главу Рыбновского района привлекли к ответственности за отсутствие тревожных кнопок в школах В  образовательных учреждениях Рыбновского района Рязанской области прокуратура установила, что не работают кнопки тревожной сигнализации, предназначенные для экстренного вызова сотрудников полиции.
2296 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском муниципальном районе полицейские уличили в кражах 12-летнюю школьницу
2011-11-28 | Криминал

В Рыбновском муниципальном районе полицейские уличили в кражах 12-летнюю школьницу В субботу днем в полицию обратились две женщины. Обе стали жертвами аналогичных краж. В раздевалке бассейна в г. Рыбное у дам пропали деньги и сотовые телефоны. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции проверили всех, кто посещал бассейн в этот день.

2085 просмотров 4 комментария Читать далее
В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции»
2011-10-31 | Криминал
В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции» С 31 октября по 6 ноября в Рязанской области в третий раз пройдёт «Неделя посещений отделений полиции». Акция пройдёт в 11 регионах России. В это время любой желающий сможет посетить отделение полиции и оценить его работу. По итогам посещений участникам предлагается заполнить анкету, по итогам обработки которых определяется лучшее отделение.
2487 просмотров 2 комментария Читать далее
Рыбновский БОМЖ обокрал дачный домик жительницы областного центра
2011-07-13 | Криминал
Рыбновский БОМЖ обокрал дачный домик жительницы областного центра В Рыбновском районе по подозрению в совершении квартирной кражи задержан 47-летний БОМЖ. 
 В милицию обратилась 48-летняя жительница г.Рязани. В ее дачном доме был взломан дверной замок и похищены ювелирные украшения.
2344 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани пьяная дама из г. Рыбное совершила убийство «по ошибке»
2010-12-15 | Криминал

Убийство в Рыбном Утром 14 декабря 2010 года, в подъезде одного из домов по улице Интернациональной города Рязани, обнаружено тело 26-летней женщины без определенного места жительства, с признаками насильственной смерти.

3212 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вместо рыбновского «дезертира» дело заведено на его сослуживцев
2010-10-20 | Криминал

дезертир в Рыбном

Уголовное дело по факту дезертирства в отношении рядового срочной службы Виктора Завьялова планируется прекратить. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщил заместитель руководителя военно-следственного отдела СКП РФ по Рязанскому гарнизону Виктор Шинкарев.



2607 просмотров 8 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе задержан 20-летний грабитель
2010-07-30 | Криминал

Скутер

 Рыбновский оперативники задержали молодого грабителя. К своим 20-ти годам парень уже был неоднократно судим.В среду, 29 июля, в милицию обратился 59-летний житель села Ходынино. Мужчина сообщил, что неизвестный уехал на его скутере. 

2521 просмотр 0 комментариев Читать далее
Вынесен приговор грабителю кафе "Карусель"
2010-05-17 | Криминал

Карусель В Рыбновском районе 28 апреля 2010 года вынесен приговор в отношении гражданина Б. за совершение им покушения на грабеж, то есть покушения на открытое хищение чужого имущества, сообщил сайт Прокуратуры Рязанской области. Судом установлено, что обвиняемый 6 января 2010 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в помещении кафе-баре «Карусель»....

2312 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе «по горячим следам» раскрыто убийство женщины
2010-01-14 | Криминал
Преступление раскрыто В селе Кузьминское Рыбновского района в частном доме обнаружено тело женщины с множественными травмами головы ранами и кровоподтеками, сообщила ГТРК «Ока». Сотрудникам Рязанского межрайонного следственного отдела удалось раскрыть это преступление по горячим следам. Подозрение в совершении жестокого убийства сразу пало на сожителя убитой.

4019 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59 60 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?