Top.Mail.Ru

В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции»

В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции»
в 14:06:28 | Криминал
В Рязанской области пройдёт «Неделя посещений отделений полиции» С 31 октября по 6 ноября в Рязанской области в третий раз пройдёт «Неделя посещений отделений полиции». Акция пройдёт в 11 регионах России. В это время любой желающий сможет посетить отделение полиции и оценить его работу. По итогам посещений участникам предлагается заполнить анкету, по итогам обработки которых определяется лучшее отделение.
 В 2010 году наибольшее количество баллов по области получили ОВД Шацкого (1 место), Железнодорожного (2 место), Захаровского и Путятинского (3 место) районов. В рейтинге 124 российских отделений Шацкое ОВД стояло на 11 месте. В рейтинге регионов Рязанская область показала средние результаты.
  Организацией посещений отделений полиции в Рязанской области в этом году будет заниматься общественная организация «Рязанская Школа прав человека» (региональный партнёр ИНДЕМА). В ходе акции небольшие группы граждан (3–5 человек) посетят 14 различных отделов и пунктов полиции нашего региона, 3 – в г. Рязани (в Советском и Московском районах и ЛОВД по станции Рязань 2), 11 – в районах области (Захаровском, Кораблинском, Михайловском, Пронском, Рыбновском, Ряжском, Рязанском, Скопинском, Старожиловском районах). К посещению отделений полиции будут привлечены более 30 человек – представителей студенчества, общественности, просто граждан, которые узнали о «Неделе посещений полиции» в средствах массовой информации и интернете и изъявили желание стать визитёрами.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2474 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
А что там что-то новенькое появилось? Как работали. так и работают. Что на них смотреть? И почему такой интерес к ним? Лично мне по барабану. А вы знаете, что каждое публичное посещение- это головная боль для сотрудников. Так зачем их отвлекать от трудов праведных.
avatar
ну что есть у кого желание?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?