Top.Mail.Ru
torgi.gov.ru: купи у государства землю или арендуй её
torgi.gov.ru: купи у государства землю или арендуй её На портале вы найдете информацию о 12 видах торгов. Продавцами выступают местные органы власти. Тут можно купить не только квартиру, авто, но и лес, а также арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество.
2649 просмотров 2 комментария Читать далее
Социологам, работникам культуры и педагогам допобразования повысят зарплату
Социологам, работникам культуры и педагогам повысят зарплату В области с 1 сентября этого года повысят заработанную плату работникам из бюджетной сферы. Об этом дал понять журналистам губернатор Олег Ковалев.
1603 просмотра 0 комментариев Читать далее
По молоку Рыбновский район прибавляет и прибавялет
По молоку Рыбновский район прибавляет и прибавялет За это лето Рыбновский район уверенно входит в шестерку районов Рязанской области, лидирующих в надоях молока, уже около 10 тысяч тонн.
1928 просмотров 0 комментариев Читать далее
Документально утверждён запрет на строительство около усадьбы Есенина в Константиново
Документально утверждён запрет на строительство около усадьбы Есенина в Константиново  Постановлениями министерства культуры и туризма Рязанской области определены границы территорий двух объектов культурного наследия федерального значения.
2468 просмотров 0 комментариев Читать далее
Министр сельского хозяйства и продовольствия посетил ООО «Вакинское-Агро
Министр сельского хозяйства и продовольствия посетил ООО «Вакинское-Агро  Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев побывал в ООО «Вакинское-Агро»: на днях на месте начали работать первые в регионе роботы-дояры.
2310 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Нам нужны специалисты, а не полуфабрикаты» - министр сельского хозяйства по региону
«Нам нужны специалисты, а не полуфабрикаты» - министр сельского хозяйства по региону  «Нам нужны специалисты, а не полуфабрикаты», — заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Андреев на встрече с журналистами.
2040 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фермеров из Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов
Фермеров из Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов В Рязанской области реализуется ведомственная целевая программа «Поддержка начинающих фермеров Рязанской области на 2012-2014 годы».
1969 просмотров 0 комментариев Читать далее
Очередная партия коров из Дании поселилась в комплексе ООО «Вакинское Агро»
Очередная партия коров из Дании Очередную партию племенного скота голштинской и джерсейской породы из Дании доставили в молочный комплекс ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района.
2081 просмотр 0 комментариев Читать далее
Торговля керамикой на трассе М5 станет легальной?
Торговля керамикой на трассе М5 станет легальной?  5 марта Губернатор Олег Ковалев провел рабочее совещание, на котором обсуждались меры по переводу в цивилизованное русло несанкционированной торговли керамикой на стихийном рынке в Рыбновском районе.
3642 просмотра 1 комментарий Читать далее
Олег Ковалёв побывал в ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района
Олег Ковалёв побывал в ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района В четверг, 28 февраля, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района, где осмотрел новый животноводческий корпус и провёл рабочее совещание.
3202 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?