Top.Mail.Ru
В ООО «Вакинское Агро» привезли коров из Дании
В ООО «Вакинское Агро» привезли коров из Дании В ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района Рязанской области поступила первая партия племенного высокопродуктивного скота.
2843 просмотра 1 комментарий Читать далее
В ООО «Вакинском-Агро» готовятся к весеннему севу
В ООО «Вакинском-Агро» готовятся к весеннему севу В появившемся на карте района в прошлом году новом сельхозпредприятии ООО «Вакинское-Агро» готовятся к весеннему севу. Кормовыми культурами будет занято 2 тысячи гектаров пашни
2056 просмотров 0 комментариев Читать далее
Поговорили! Рязанских бизнесменов проинформировал Олег Булеков и банкиры
Поговорили! Рязанских бизнесменов проинформировал Олег Булеков и банкиры Региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей и министерство экономического развития и торговли Рязанской области провели первую встречу в 2013 году.
1901 просмотр 0 комментариев Читать далее
С повышением страховых взносов с учёта в Рязанской области снялось 700 ИП
С повышением страховых взносов с учёта в Рязанской области снялось 700 ИП В 2013 году с учёта ОПФР по Рязанской области  зарегистрировалось – всего 60, а снялось 700 индивидуальных предпринимателей.
1956 просмотров 1 комментарий Читать далее
Валовой показатель в районе от содержания скота увеличен от 2 до 2,5 тонн в сутки
Валовой показатель в районе от содержания скота увеличен от 2 до 2,5 тонн в сутки  Каждый день увеличивается продуктивность дойного стада как в целом по району, так и в отдельных хозяйствах. Валовой показатель увеличен от 2 до 2,5 тонн в сутки.
реклама: досуг киева  kievdolls  работа на выходные киев
1925 просмотров 0 комментариев Читать далее
Минсельхоз: в Рязанской области стало больше свиней, овец и птиц
  В Рязанской области выросло поголовье свиней, овец и птицы, сообщает региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия. Минсельхоз подвел итоги работы животноводов региона за 10 месяцев 2012 года.
1965 просмотров 1 комментарий Читать далее
Олег Булеков: «У малого и среднего бизнеса Рязанской области положительная динамика»
Олег Булеков: «У малого и среднего бизнеса Рязанской области положительная динамика»  На заседании Рязанской областной Думы о бюджете в 2013 в рамках рассмотрения министр экономического развития и торговли Рязанской области Олег Булеков представил прогноз социально-экономического развития региона.
1905 просмотров 0 комментариев Читать далее
У недобросовестных владельцев будут изымать их земли
У недобросовестных владельцев будут изымать их земли Олег Ковалёв поручил изымать неиспользуемую землю у недобросовестных собственников.
1695 просмотров 1 комментарий Читать далее
Индекс потребительских цен в Рязанском регионе соответствует общероссийскому
Индекс потребительских цен в Рязанском регионе соответствует общероссийскому  21 ноября на заседании Рязанской областной Думы был принят в первом чтении бюджет региона на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.
2000 просмотров 0 комментариев Читать далее
Минлесхоз проводит аукцион под вырубку елей и сосен в Рязанской области к Новому году
Минлесхоз проводит аукцион под вырубку елей и сосен в Рязанской области  Лесное хозяйство по Рязанской области объявило аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи леса для заготовки индивидуальными предпринимателями.
1940 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?