Top.Mail.Ru
Среднесуточный надой на корову в ООО «Вакино-Агро» - 21 килограмм молока
Среднесуточный надой на корову в ООО «Вакино-Агро» - 21 килограмм молока Удачно складывается начало стойлового периода на животноводческих фермах сельхозпредприятий «Алешинское» Россельхозакадемии, колхоза им. Куйбышева, ООО «Вакино-Агро».
2713 просмотров 0 комментариев Читать далее
Необходимо укреплять финансовую дисциплину в районах - Петр Алабин
Необходимо укреплять финансовую дисциплину в районах - Петр Алабин Зампред Рязанской областной Думы Петр Алабин призвал «сделать настоящую финансовую дисциплину в муниципалитетах». По его мнению, на местах должны не только тратить дотации из региональной казны.
1976 просмотров 0 комментариев Читать далее
Производство зерна в Рязанской области в следующем году может вырасти почти на четверть
Производство зерна в Рязанской области в следующем году может вырасти почти на четверть В 2013 году производство зерна в Рязанской области может достигнуть отметки в 1,3 миллиона тонн, превысив показатель текущего года на 23,8%.
2866 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области землю под домами и строениями теперь можно выкупить по льготной цене
В Рязанской области землю под домами и строениями теперь можно выкупить по льготной цене 7 ноября на заседании Рязанской областной Думы депутаты приняли закон, который позволит гражданам выкупать по льготной цене земельные участки, находящиеся в госсобственности, под зданиями строениями и сооружениями.
2263 просмотра 0 комментариев Читать далее
Фермер из Рыбновского района был вынужден выплатить долг 6 млн рублей
Фермер из Рыбновского района был вынужден выплатить долг 6 млн рублей Судебные приставы арестовали у должника часть кумысной фермы и земельный участок, расположенные в Рыбновском районе Рязанской области. Несколько лет назад фермер одолжил 6 млн 200 тыс. рублей, но  отказался погасить задолженность в добровольном порядке.
1803 просмотра 0 комментариев Читать далее
На базе овощехранилища запустят линию по упаковке овощей
На базе овощехранилища запустят линию по упаковке овощей В настоящее время в овощехранилище голландские специалисты настраивают линию по предпродажной упаковке продукции. В ближайшие дни она вступит в строй, после чего упакованные овощи под маркой «Унгор» поступят в торговые центры Рязани, области и Москвы.
2318 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открытие супермаркета "Элекс" в центре города Рыбное
СуперМаркет Элекс в Рыбном  Сегодня на втором этаже Барса открылся магазин электроники и бытовой техники Элекс, ставший продолжением рязанской сети магазинов. Открытие супермаркета электроники обещало рыбновцам небывалые скидки и подарки, напротив Золотой подковы было организовано музыкальное представление коллективов русского народного творчества.
3800 просмотров 10 комментариев Читать далее
Жителям д. Чурилково начали объяснять, как распорядиться земельными паями
В связи со вступлением в силу с 1 июля текущего года изменений в Федеральный закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  В четверг, 25 августа, в деревне Чурилково Рыбновского района был проведен сход граждан, в рамках которого сотрудники министерства имущества и земельных отношений Рязанской области разъяснили новый порядок распоряжения земельными долями (паями)
2438 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нет работы? Устраивайся! В Рязани открылся Call-центр с хорошей з/п
Нет работы? Устраивайся! В Рязани открылся Call-центр с хорошей з/п  Две крупные, международные компании Kelly и Синтерра открывают в Рязани Call-центр. Мы предлагаем официальное трудоустройство, все социальные гарантии, оплачиваемое обучение. Требуются операторы, администраторы, аудиторы и многие другие. З/п от 13000р. до 40000р.
3282 просмотра 0 комментариев Читать далее
Памятным знаком «За наивысшие достижения» награжден Виктор Мирионков – генеральный директор ОАО «Рыбноеагрохим»
Памятным знаком «За наивысшие достижения» награжден Виктор Мирионков – генеральный директор ОАО «Рыбноеагрохим» В Рязанской области названы имена тех, кто награжден памятными знаками за особые успехи и достижения. Одним из этих счастливчиков стал Виктор Мирионков – генеральный директор ОАО «Рыбноеагрохим» из Рыбновского района, деревни Баграмово.
2084 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?