Top.Mail.Ru
Глава муниципального образования - Рыбновский район Алексей Хренов: «Живем сегодня, думая о завтра и помня день вчерашний»
2008-10-03 | Политика
 Глава муниципального образования - Рыбновский район Алексей Хренов: «Живем сегодня, думая о завтра и помня день вчерашний» При всем оптимизме взгляда на будущее печалит недоговаривание правды - вернее полуправда - как часто принято у властьимущих. Позитивная новость о ликвидации свалки у села Баграмово означает, что она появится на поле в треугольнике между деревнями Зеленино, Желчино и Алешня. Место конечно менее многолюдное, но оттого не становится менее горько терять еще одно красивейшее место нашей Родины, расположенное по пути к д.Желчино на берегу ручья Мощенка. Да и судьба ручья этой новой свалкой скорее всего будет предрешена.
3253 просмотра 2 комментария Читать далее
День Рождения Жириновского в Рыбном
2008-04-28 | Политика
День Рождения Жириновского в Рыбном  В минувшие выходные в честь дня рождения Владимира Жириновского региональное отделение ЛДПР устроило для 50 дошкольников и младших школьников Рыбновской школы-интерната сладкий праздник. Детишкам было накрыты столы со сладостями и фруктами, а также устроены игровые соревнования. После веселых игр девчонкам и мальчишкам были подарены карандаши, краски и альбомы для рисования.
3240 просмотров 1 комментарий Читать далее
Выборы депутатов Рыбновской районной Думы четвертого созыва
2008-03-05 | Политика
Вот и завершились мартовские выборы, теперь самое время узнать их результаты. Нас конечно же кроме выборов президента, особо интересуют выборы в Рыбновскую районную Думу.


4099 просмотров 2 комментария Читать далее
Выборы 2008
2008-03-03 | Политика
Выборы 2008
 В понедельник, 3 марта, в Рязанской областной избирательной комиссии прошла пресс-конференция, на которой были озвучены результаты выборов президента РФ по Рязанской области.


2792 просмотра 0 комментариев Читать далее
Президент России Владимир Путин поздравил рязанцев с 70-летием образования области
2007-10-27 | Политика
Президент Путин В адрес Губернатора Георгия Шпака и жителей Рязани и области поступила телеграмма от Президента России В.В. Путина.
Как сообщает сайт Правительства Рязанской области, в ней, в частности, говорится: «Поздравляю вас со знаменательным событием – 70-летием образования Рязанской области!

3311 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 19 20 21
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?