Top.Mail.Ru

День Рождения Жириновского в Рыбном

День Рождения Жириновского в Рыбном
в 21:41:21 | Политика

В минувшие выходные в честь дня рождения Владимира Жириновского региональное отделение ЛДПР устроило для 50 дошкольников и младших школьников Рыбновской школы-интерната сладкий праздник. Детишкам было накрыты столы со сладостями и фруктами, а также устроены игровые соревнования. После веселых игр девчонкам и мальчишкам были подарены карандаши, краски и альбомы для рисования.

«25 апреля у председателя парии ЛДПР Владимира Вольфовича день рождение. Для нас это большой партийный праздник. Мы хотели бы своих хорошим настроением поделиться с окружающими нас любимыми людьми, привнести в их жизнь приятную нотку этого праздника, которая бы осталась у них в памяти с именем нашей партии и нашего лидера», – прокомментировал событие руководитель регионального отделения ЛДПР Александр Шерин.

По информации РИА 7 новостей http://www.7info.ru/index.php?kn=1209373595

3234 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Интерессно...а когда нет день рождения ихнешнего партегеносса...детям "сладкие столы" будут??? Да и вообщем...карандаши в интернат ГОСУДАРСТВО поставляет без проблем...ЭТО не проблема!!! о чём я? Когда надо "засветиться" ...тут и СИРОТ пожеллеть можна, а чё? Всего лишь денёк...да и за всё оплачено...главное "ЗАСВЕТИТЬСЯ"!!!! Пожалеть сирот...прорекламироваться....Грустно это всё....
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?