Top.Mail.Ru

Глава муниципального образования - Рыбновский район Алексей Хренов: «Живем сегодня, думая о завтра и помня день вчерашний»

Глава муниципального образования - Рыбновский район Алексей Хренов: «Живем сегодня, думая о завтра и помня день вчерашний»
в 22:58:33 | Политика
В газете Рязанские Ведомости появился репортаж с отчетом главы Рыбновского района.

При всем оптимизме взгляда на будущее печалит недоговаривание правды - вернее полуправда - как часто принято у властьимущих. Позитивная новость о ликвидации свалки у села Баграмово означает, что она появится на поле в треугольнике между деревнями Зеленино, Желчино и Алешня. Место конечно менее многолюдное, но оттого не становится менее горько терять еще одно красивейшее место нашей Родины, расположенное по пути к д.Желчино на берегу ручья Мощенка. Да и судьба ручья этой новой свалкой скорее всего будет предрешена.
И , конечно - может это эмоции, но - для жителей д.Желчино, не покидающих эти красивейшие места несмотря на отсутствие практически всех благ цивилизации (из них в деревне только электричество) руководство района так и не соблагоизволило построить дорогу, а для новой свалки - строительство в самом разгаре.

Итак, будем надеяться, что благими намерениями дорога будет строена не в "ад" в виде "благоухающей помойки", а к деревне, заброшенной всеми, кроме сынов этой земли.


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

3250 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Извиняюсь, но статья от прошлого года, хотя все остальное вполне актуально.
avatar
bsh, спасибо за инфу, оч. интересно...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?