Top.Mail.Ru
Выборы 2008
2008-03-03 | Политика
Выборы 2008
 В понедельник, 3 марта, в Рязанской областной избирательной комиссии прошла пресс-конференция, на которой были озвучены результаты выборов президента РФ по Рязанской области.


2791 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Девятка» столкнулась с автобусом ПАЗ
«Девятка» столкнулась с автобусом ПАЗ За прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 20 получили травмы. В г. Рязани произошло 102 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 853 нарушения ПДД, задержали 19 водителей в состоянии опьянения.
2827 просмотров 0 комментариев Читать далее
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
2008-02-22 | Праздники
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Пусть оркестры звучат,
флаги к небу взмывают,
Будут залпы салютов повсюду слышны!
Праздник славный сегодя
народ отмечает -
  День защитника нашей великой страны!
2633 просмотра 2 комментария Читать далее
Итоги нашего опроса
2008-02-20 | Опросы
Итоги нашего опроса  В течение нескольких месяцев, а именно с 1 ноября 2007 года, на нашем сайте проходил опрос "Какой у Вас сотовый оператор?" В опросе участвовали 84 человека. Говорю им большое спасибо!
2297 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открытие доски Ишбердину А.Х.
2008-02-18 | Рыбное
Открытие доски Ишбердину А.Х.В этот же день 16 февраля в 11 часов утра по адресу ул. Прогресса-2 состоялось официальное открытие мемориальной доски воину - интернационалисту Ишбердину Александру Хакимовичу, погибшему героически в Афганистане при выполнение боевого задания. Собрались все известные люди города.
3621 просмотр 0 комментариев Читать далее
Открытие доски Курочкину В.А
2008-02-16 | Рыбное

Открытие доски Курочкину В.А  Сегодня произошло открытие мемориальной доски, посвященной Курочкину Владимиру Александровичу, погибшему героически в Афганистане при выполнение боевого задания. В 10 утра по адресу пер. Свободы д. 1 собрались все известные нам люди, такие как Хренов, Литвиненко и др. А так же преподаватели первой и второй школы со своими учениками. После потрясающих речей всех участников открытия (их было около 50 человек) почтили память нашему герою, и открыли мемориальную доску.


2725 просмотров 0 комментариев Читать далее
Забыть нельзя, вернуть невозможно...
Забыть нельзя, вернуть невозможно... 16 февраля в 10 часов утра по адресу пер.Свободы д.1 состоится официальное открытие мемориальной доски, посвящённой воину - интернационалисту Курочкину Владимиру Александровичу, погибшему в Афганистане.
3332 просмотра 6 комментариев Читать далее
«Зеленинские дворики» - пример доступного и качественного жилья
«Зеленинские дворики» - пример доступного и качественного жильяВ ходе визита Георгий Полтавченко вместе с Губернатором Рязанской области Георгием Шпаком, главным федеральным инспектором в Рязанской области Владимиром Кожемякиным, председателем Рязанской областной Думы Владимиром Сидоровым побывали в коттеджном поселке «Зеленинские дворики» Рыбновского района, в Рязани посетили Дворец спорта «Олимпийский». Состоялась также пресс-конференция, где Георгий Полтавченко подвел итоги рабочей поездки в регион и дал оценку социально-экономическому развитию Рязанской области.
3900 просмотров 2 комментария Читать далее
День святого Валентина!!!!!!!!!!!
2008-02-13 | Праздники
День святого Валентина!!!!!!!!!!! Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков. У праздника и конкретный «виновник» - христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II.
2915 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рыбновском районе КамАЗ насмерть задавил пешехода и скрылся с места аварии
В Рыбновском районе КамАЗ насмерть задавил пешехода и скрылся с места аварии 11 февраля в 1.20. ночи в Рыбновском районе на автодороге у д. Перекаль совершен наезд на 56-летнего мужчину, жителя деревни, который в результате дорожного происшествия скончался на месте. Автомобиль, совершивший наезд, с места ДТП - скрылся. В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона ДПС установлено, что наезд совершен КамАЗом под управлением 32-летнего жителя г. Рязани.
3005 просмотров 4 комментария Читать далее
« 1 2 ... 788 789 790 791 792 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Покупайте краску оптом от производителя выгодно.. пересадка волос в мск