Top.Mail.Ru
В Рязанской области не отменяли электрички в начале 2015 года
В Рязанской области не отменяли электрички в начале 2015 года В Рязанской области в январе и феврале 2015 года не снимались с расписания пригородные электрички. Об этом заявили заместитель председателя правительства Шаукат Ахметов и заместитель начальника МЖД Александр Левин.
1559 просмотров 0 комментариев Читать далее
Село Константиново приведут в исконный вид времён Есенина
2015-02-17 | Культура
Село Константиново приведут в исконный вид времен Есенина Рыбновское село Константиново к 120-летию русского поэта Есенина приведут в исконный вид времен, когда жил Сергей Александрович. К началу осени завершат большую часть работ по благоустройству и реконструкции исторических зданий.
2093 просмотра 1 комментарий Читать далее
Открылся новый офис продаж на территории жилого комплекса «Золотые ключи»
Открылся новый офис продаж на территории жилого комплекса «Золотые ключи» Строительная компания «Реконструкция» рада сообщить об открытии нового офиса продаж на территории строящегося жилого комплекса «Золотые ключи», расположенном  по адресу: г.Рыбное,  ул. Большая (Крымская).
2203 просмотра 0 комментариев Читать далее
В школах Рыбного началась серия уроков «Спасибо деду за Победу»
В школах Рыбного началась серия уроков «Спасибо деду за Победу» В рамках акции «Сто дней до Победы» депутаты-единороссы городского совета Евгения Гоголева, Михаил Кобашов, Иван Лапкин , Александр Паньков начали проводить серию уроков «Спасибо деду за Победу».
1548 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ул. Макаренко появится автомобильная дорога
На ул. Макаренко появится автомобильная дорога Данное постановление опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования Рыбновское городское поселение. Комиссия приступает к проекту для строительства  автомобильной дороги по улице Макаренко в городе Рыбное.
1832 просмотра 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе погибли два человека
На М5 «Урал» в Рыбновском районе погибли два человека Сегодня, 17 февраля утром, в Рязанской области Рыбновского района на федеральной трассе М5 «Урал» на повороте села Горяйново произошло столкновение двух автомобилей «МАЗа» и «ИЖ Ода». По информации УМВД России по региону погибли два человека.
4006 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина
Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина 4 февраля житель города Рыбное ветеран ВОВ Иван Федорович Анищенко отметил знаменательный юбилей – 90-летие. Иван Федорович служил в кавалерийском седьмом казачьем корпусе – первый и второй Украинский фронт. Освобождал Варшаву, участвовал во взятии Берлина.
2196 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский ДОСААФ делает скидку начинающим водителям - 3 тысячи рублей!
2015-02-16 | Рыбное
Рыбновский ДОСААФ делает скидку начинающим водителям - 3 тысячи рублей! В честь праздника Дня защитника Отечества и к Международному женскому дню 8 марта Рыбновский ДОСААФ проводит акцию и дарит скидку 3 000 рублей на обучение в автошколе. Акция действует с 17 февраля по 10 марта.
1415 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Дивове прописали нелегально двух мигрантов
2015-02-16 | Криминал
В Дивове прописали нелегально двух мигрантов Полицейские Рыбновского района провели очередной рейд по населенным пунктам, и выявили фиктивную постановку на учет иностранных граждан Узбекистана в д. Дивово.
1519 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чемпионат и Спартакиада Рязанской области по художественной гимнастике
Чемпионат и Спартакиада Рязанской области по художественной гимнастике С 13 по 15 февраля 2015 года на базе физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» города Рыбное состоялись Чемпионат и Спартакиада Рязанской области по художественной гимнастике.
3720 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 494 495 496 497 498 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?