Top.Mail.Ru

Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина

Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина
Ветерана г. Рыбное поздравили письмом Президента России Владимира Путина
в 17:35:35 | Общество и религия
 4 февраля житель города Рыбное ветеран ВОВ Иван Федорович Анищенко отметил знаменательный юбилей – 90-летие. Иван Федорович служил в кавалерийском седьмом казачьем корпусе – первый и второй Украинский фронт. Освобождал Варшаву, участвовал во взятии Берлина.


 
  В этот знаменательный день поздравить юбиляра и вручить письменные поздравления от Президента России Владимира Путина и главы администрации района Владимира Зюбы пришли депутат Рязанской областной Думы Михаил Кривцов и заместитель главы администрации района Надежда Анисимова. Вместе с добрыми пожеланиями имениннику были вручены цветы и подарки, сообщает газета «Приокская новь».
 Иван Федорович относится к поколению людей, являющихся живыми свидетелями тех страшных лет. Несмотря на свой преклонный возраст, он ведет активную общественную работу по патриотическому воспитанию школьников, воспитанников школы-интерната нашего города, встречается с ветеранами и учащимися в Рыбновском краеведческом музее и Центральной детской библиотеке, рассказывая о тех страшных событиях и показывая личным примером любовь к Родине.
 В день празднования дня рождения своё уважение к Ивану Федоровичу лично выразил глава администрации г. Рыбное Михаил Анатольевич Панфилов, который поздравил ветерана, пожелал здоровья и подарил подарок.


 Rybnoe.Net также лично поздравило ветерана в день празднования. Мы пожелали ему прожить еще столько же или даже больше, на что Иван Федорович улыбался. Запомнились одни его важные слова: "Главное в жизни - это движение!"
2186 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?