Top.Mail.Ru
В Чемпионате Рыбновского района по мини-футболу три лидера
В Чемпионате Рыбновского района по мини-футболу три лидера В минувшие выходные прошли игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу - 3-й и 4-й туры. В данный момент лидируют три команды. Приследователи  отстают на шесть очков.
1449 просмотров 0 комментариев Читать далее
1 апреля в СКЦ награждали ветеранов
2015-04-03 | Отдых
1 апреля в СКЦ награждали ветеранов В СКЦ города Рыбное прошло награждение участников и ветеранов Великой Отечественной войны памятными медалями к 70-летию Великой Победы. Праздник вели депутаты городского Совета Евгения Гоголева и Михаил Кобашов.
2110 просмотров 0 комментариев Читать далее
Оплачивай и смотри коммунальные платежи не выходя из дома
Оплачивай и смотри коммунальные платежи не выходя из дома С 1 февраля этого года жители Рыбновского района могут воспользоваться услугой «Личный кабинет» для просмотра начислений по коммунальным платежам. Поиск абонента осуществляется по лицевому счёту, либо адресу.
4676 просмотров 6 комментариев Читать далее
Алексей Янкин найден, и был допрошен сотрудниками полиции
2015-04-02 | Криминал
Алексей Янкин найден, и был допрошен сотрудниками полиции Согласно информации правоохранительных органов, несовершеннолетний Янкин Алексей не находится в розыске, его место нахождение известно, сообщила Rybnoe.Net одна из мам мальчика, пострадавшего от рук злоумышленника.
2710 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район занял 6 место по надою молока в 2014 году
Рыбновский район занял 6 место по надою молока в 2014 году Министерством сельского хозяйства и продовольствия был составлен рейтинг сельхозпредприятий Рязанской области по продуктивности коров за 2014 год. В информацию вошли как муниципальные образования, так и сельскохозяйственные предприятия.
1583 просмотра 0 комментариев Читать далее
Объявлен месячник по уборке территории в районе
Объявлен месячник по уборке территории в районе В Рыбновском районе объявлен месячник по уборке территории, сообщает газета  «Приокская новь». Убедительная просьба к жителям города, деревень и поселков: давайте сделаем наш район красивым и цветущим.
1689 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Разыскивается Алексей Янкин, избивший и обокравший двух подростков
2015-04-02 | Криминал
Внимание! Разыскивается Алексей Янкин, избивший и обокравший двух подростков Данный молодой человек (Алексей Янкин, проживает в с.Поляны.), 21 марта в г. Рыбное Рязанской области, увел двоих 10-летних мальчиков далеко от дома, в безлюдное место, где пытался заманить их в заброшенное здание.
2701 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области скорректировали школьную форму
В Рязанской области скорректировали школьную форму Рязанское министерство образования скорректировало типовые требования к школьной форме. Новая редакция утверждена постановлением, официально опубликованным в среду, 1 апреля. Предыдущая была принята в октябре 2013 года.
1933 просмотра 0 комментариев Читать далее
На добрую память об Учителе Шустове
На добрую память об Учителе Шустове Именно так, с большой буквы, отдавая дань глубокого уважения талантливому человеку, ученому и педагогу, называют Учителем Бориса Сергеевича Шустова люди, которым посчастливилось его знать.
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра в Рязанской области ожидается ветер до 23 метров в секунду
Завтра в Рязанской области ожидается ветер до 23 метров в секунду Не первоапрельская шутка от регионального гидрометцентра окружающей среды. 1 апреля в Рязанской области ожидается сильный ветер и неблагоприятная погода. Ветер местами может достигнуть 23 метров в секунду.
1937 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 479 480 481 482 483 ... 790 791 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?