Top.Mail.Ru
Вахрамеева вышла в финал регионального конкурса «Учитель года»
Вахрамеева вышла в финал регионального конкурса «Учитель года» Людмила Николаевна Вахрамеева, участвующая во Всероссийском конкурсе «Учитель года», прошла в свою подгруппу и вышла в финал, об этом Rybnoe.Net сообщила депутат города Рыбное Евгения Гоголева. 
2104 просмотра 0 комментариев Читать далее
МВД России по Рыбновскому в тройке лучших в художественной самодеятельности
2015-04-23 | Культура
МВД России по Рыбновскому в тройке лучших в художественной самодеятельности В начале апреля во Дворце молодежи города Рязани прошел конкурс художественной самодеятельности среди строевых подразделений и территориальных органов УМВД России по Рязанской области.
1619 просмотров 0 комментариев Читать далее
Депутаты-единороссы инициировали акцию в помощь библиотекам
Депутаты-единороссы инициировали акцию в помощь библиотекам В рамках года литературы и федерального проекта партии «Единая Россия» «Библиотеки России», в г. Рыбное прошла акция «Книги – детям», организованная местными депутатами.
1565 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском «Дикси Логистик» уволят порядка 150 водителей
В Рыбновском «Дикси Логистик» уволят порядка 150 водителей Об этом сообщается в видеосюжете «ГТРК ОКА». В компании ответили журналистам о сложившейся ситуации. Остаться без работы могут около 150 человек.
2833 просмотра 0 комментариев Читать далее
В школах Рязанской области стартует эко-проект «Наш след на Земле»
В школах Рязанской области стартует эко-проект «Наш след на Земле» Рязанское отделение Зелёного Движения России «ЭКА» приглашает школы региона – принять участие в образовательном проекте «Наш след на Земле» и провести 12-16 мая Единый урок экологических знаний.
1919 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе прошли рейды по незаконному улову рыбы
2015-04-22 | Криминал
В Рыбновском районе прошли рейды по незаконному улову рыбы В Рязанской области с 25 марта по 9 апреля выявили 96 нарушений законодательства в области рыболовства. Общий вес незаконно выловленной рыбы составил почти 242 килограмма.
1677 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стань участником парада победителей в Рыбном
2015-04-21 | Рыбное
Стань участником парада победителей в Рыбном В праздник 9 Мая и в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Рязанской области проходит патриотическая акция «Парад победителей». Суть ее в том, чтобы вспомнить героев-победителей Великой Отечественной войны «в лицах».
2464 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пасха в Новоселках
2015-04-21 | Культура
Пасха в Новоселках Рыбновского района 14 апреля в селе Новоселки состоялась интерактивная пасхальная программа для туристов. В гости приезжали, рязанские школьники, второй класс. В праздничную неделю дети и их родители решили посмотреть что-то связанное с пасхальными традициями и обычаями.
1844 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район выиграл областные «Президентские спортивные игры»
Рыбновский район выиграл областные «Президентские спортивные игры» 21 апреля 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда», г. Рыбное прошли зональные соревнования регионального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры».
1953 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Чурилково введен карантин по заболеванию сальмонеллёзом животных
В Чурилково введен карантин по заболеванию сальмонеллёзом животных На отделение Чурилково ООО «Жито», расположенное в деревне Чурилково Рыбновского района, наложен карантин по заболеванию сальмонеллёзом животных. Ограничительные мероприятия установлены на 30 дней.
1980 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 477 478 479 480 481 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?