Top.Mail.Ru
В Рязанской области решили выделить знаком местных производителей
В Рязанской области решили выделить знаком местных производителей В целях повышения узнаваемости рязанских продуктов питания, привлечения к ним потребителей, продвижения на внутреннем рынке Минэкономразвитием Рязанской области разработан знак региональных товаров.
2371 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновец вместе с подельником крал у пенсионеров деньги в Москве
2015-12-25 | Криминал
Рыбновец вместе с подельником крал у пенсионеров деньги в Москве Полицейские из уголовного розыска взяли под стражу двух жителей Рязанской области, которые подозреваются в серии краж у пожилых людей Москвы. Общая сумма причиненного ущерба превысила 500 тыс. рублей.
2399 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Пощупове отменили карантин на чуму свиней
В Пощупове отменили карантин на чуму свиней В Рыбновском районе с. Пощупово отменили карантин по африканской чуме свиней. Данное постановление губернатора Рязанской области официально опубликовано 23 декабря.
1360 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Вакино открыли первую линию молочного завода
В Вакино открыли первую линию молочного завода В Рыбновском районе ООО «Вакинское Агро» запустили новый молочный завод. Праздничную церемонию открытия первой производственной линии посетил губернатор Рязанской области Олег Ковалев.
3085 просмотров 0 комментариев Читать далее
В области на праздниках изменится расписание межрегиональных экспрессов
В области на праздниках изменится расписание межрегиональных экспрессов Из-за новогодних выходных дней в Рязанской области изменится расписание межрегиональных экспрессов, сообщает официальный сайт Московской железной дороги.
2181 просмотр 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» между Рыбном и Рязанью в ДТП погибли люди
На М5 «Урал» между Рыбном и Рязанью в ДТП погибли люди В Рязанском районе между городами Рыбное и Рязань на федеральной трассе М5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека.
4448 просмотров 0 комментариев Читать далее
График работы Почты России в новогодние праздники
График работы Почты России в новогодние праздники Во время новогодних праздников изменится время работы Почты России в отделениях Рязанской области. Доставка корреспонденции будет осуществляться по мере поступления, а печатные издания в соответствии с графиком выхода из печати.
2886 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район - один из самых активных по интернету у МТС
Рыбновский район - один из самых активных по интернету у МТС 17 декабря рязанский филиал компании МТС подвёл итоги уходящего года в конгресс-отеле «Форум». За минувший год МТС увеличила в полтора раза число базовых станций 4G в регионе.
1703 просмотра 0 комментариев Читать далее
Министр области наградил сотрудников НИИ коневодства
Министр области наградил сотрудников НИИ коневодства НИИ коневодства в Рыбновском районе прошли мероприятия, посвящённые 85-летию образования научного учреждения. Коллектив института приветствовал министр сельского хозяйства и продовольствия.
1889 просмотров 0 комментариев Читать далее
Благочинный и настоятели из Рыбновского района приняли участи в литургии в г. Рязани
Благочинный и настоятели из Рыбновского района приняли участи в литургии в г. Рязани 7 декабря, в день памяти великомученицы Екатерины, митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил Божественную литургию в Екатерининском храме города Рязани, сообщает пресс-служба Рязанской епархии.
2249 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 433 434 435 436 437 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?