Top.Mail.Ru
В Рыбном прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню инвалидов
В Рыбном прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню инвалидов 3 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялся областной турнир по плаванию среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата, посвященный международному Дню инвалидов.
1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из двух слогов простое слово МАМА
Из двух слогов простое слово МАМА Накануне Дня матери в Рыбновской центральной детской библиотеке прошёл праздник «Из двух слогов простое слово МАМА». В читальном зале собрались мамы и бабушки  первоклассников школы № 1 и подготовительной группы детского сада «Медвежонок».
1854 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рыбном жить хорошо!
2015-12-03 | Рыбное
Квартиры в новостройке ЖК «Пионер» г. Рыбное Если говорить о самих квартирах в новостройке ЖК «Пионер» в Рыбном Рязанской области, то в них выполнена улучшенная отделка: стены оштукатурены и на полу идеально ровная стяжка.
4704 просмотра 0 комментариев Читать далее
17 домов дождались капремонта в Рыбновском районе
17 домов дождались капремонта в Рыбновском районе В этом году отремонтировали фасады на улице Прогресса, 1 квартал, дома 2, 4, 6, 7, 10, 11 и в доме №3 поселка Дивово. Ремонт крыш прошел в селе Кузьминском (дом 341) и поселке Пионерском (улица Центральная, дом 1).
3700 просмотров 1 комментарий Читать далее
Завершилась Спартакиада Рыбновского района
Завершилась Спартакиада Рыбновского района Завершилась Спартакиада Рыбновского района, посвящённая памяти Юрия Константиновича Бурыкина по 7 видам спорта. В Спартакиаде принимали участие коллективы шесть коллективов.
3476 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе проверили воздух
 На минувшей неделе лаборатория Минприроды Рязанской области проводила контроль качества атмосферного воздуха в Рязани и Рыбновском районе. Превышений нормативов  загрязняющих веществ не выявлено.
2609 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе осудили двоих наркоторговцев на 25 лет
2015-12-02 | Криминал
В Рыбновском районе наркоторговцев осудили на 25 лет на двоих Житель города Рязани и иностранец из Таджикистана получили на двоих 25 лет колонии за торговлю героином в Рязанской и Московской областях. Вступил в силу приговор Рыбновского районного суда.
1868 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области разрешили заниматься сексом
В Рязанской области разрешили заниматься сексом 1 декабря отмечался во всём мире день борьбы со СПИДом. В своей статье, посвященной данному мероприятию администрация Рязани посоветовала жителям региона всё-таки отказаться от половых контактов.
3672 просмотра 0 комментариев Читать далее
Обучение в автошколе «Вояж» со скидкой 50%!
2015-12-01 | Рыбное
Обучение в автошколе «Вояж» со скидкой 50%! Рыбновский филиал автошколы «Вояж» проводит предновогоднюю акцию-лотерею, в которой будут участвовать будущие водители, заключившие договор на обучение в декабре 2015 года.
3065 просмотров 0 комментариев Читать далее
Учащиеся школы №1 выбирают профессию
Учащиеся школы №1 выбирают профессию В Рязанской области продолжается программа профессиональной ориентации сельской молодежи «Выбираем профессию!». Основная цель – рассказать молодёжи о перспективах, которые сегодня открывает жизнь и работа в сельской местности.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 434 435 436 437 438 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?