Top.Mail.Ru
Председателя садоводческого товарищества Рыбновского района оштрафовали за самоуправство
Председателя садоводческого товарищества Рыбновского района оштрафовали за самоуправство Прокуратурой Рыбновского района возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство) в отношении председателя садоводческого некоммерческого товарищества, расположенного на территории Рыбновского района.
2036 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном пройдет выставка «Богатство меха»
2017-02-07 | Рыбное
В Рыбном пройдет выставка «Богатство меха» 12 февраля в социально-культурном центре (СКЦ) г. Рыбное на ул. Театральной, д. 1 состоится выставка салона-ателье «Богатство меха». Шубы и жилетки сделаны из натуральных шкур. Все аксессуары ручной работы с индивидуальным дизайном со скидкой 40%.
3978 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой
Прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой 4 февраля в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли матчи 8 тура Чемпионата по хоккею с шайбой, в котором принимает участие 9 команд. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах.
1747 просмотров 0 комментариев Читать далее
Инспектор полиции Рыбновского района: с 1 января на оружие ввели новые справки
2017-02-07 | Полиция
Инспектор полиции Рыбновского района: с 1 января на оружие ввели новые справки Справки старого образца формы №046-1 будут приниматься только в том случае, если медицинские заключения были выданы не позднее 31 декабря 2016 года. Подробнее в новости.
1896 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?